Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЮМАТЕКС Росатом
Тверь
Пионерская улица 20

Работа в ЮМАТЕКС — это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

На наше предприятие — завод по производству теплоизоляционных материалов, расположенный в пос. Изоплит Тверской области, требуется Бухгалтер.

Задачи и обязанности:

• Работа с первичной документацией (расчеты с поставщиками и покупателями)
  • Анализ счетов бухгалтерского учета по учету расчетов с контрагентами, затратных счетов
  • Оценка первичных документов на соответствие требованиям законодательства и требованиям внутреннего регламента компании
  • Проведение сверок с контрагентами
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Подготовка документов в рамках налоговых проверок, аудита

Наши ожидания:

• Среднее профессиональное или высшее профессиональное образование (бух учет и аудит, экономика)
  • Уверенный пользователь ПК, опыт работы в 1С
  • Знание требований бухгалтерского и налогового учета, желателен опыт работы на производственном предприятии
  • Все предусмотренные законодательством гарантии.
  • Доставка к месту работы из Твери/Редкино и обратно служебным транспортом.
  • Высокий уровень заработной платы плюс премия (по итогам собеседования).
  • Полный комплект спецодежды, добровольное медицинское страхование и страхование жизни, бесплатное питание в заводской столовой.
  • Возможность обучения и роста, доступ к образовательным ресурсам Росатома.
Благодарим за интерес к нашей компании! Обычно срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик — это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. В то же время, не стесняйтесь откликнуться вновь, если увидите другие открытые вакансии в нашей компании. Мы будем рады вернуться к Вам, в случае наличия подходящих под Ваши навыки вакансий!