Контент-менеджер/копирайтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Гипер

Работай в компании, которой доверяют мировые бренды

giper.fm — один из крупнейших дистрибьютеров техники на Северо-Западе, оператор более 10 фирменных интернет-магазинов электроники и более 40 магазинов на маркетплейсах. Нам доверяют Tefal, Hansa, Rowenta, Karcher и другие глобальные бренды. Наша сила — в команде из 400 профессионалов и 20-летнем опыте.

Что тебе предстоит делать:

— Создавать великолепный текстовый контент (мы его называем Content Excellence) для карточек наших товаров на маркетплейсах и монобрендовых магазинах;

— По желанию: экспериментировать с AI-сервисами для разработки контента.

Ты подойдешь, если:

— Умеешь создавать тексты, которые хорошо воспринимаются обычными людьми;

— Любишь работать с техникой и инструментами, или, как минимум, они тебя не пугают;

— Отлично владеешь письменным русским языком и не испытываешь трудностей в расстановке запятых в сложных предложениях с причастными оборотами;

— Идентифицируешь себя как амбициозного перфекциониста — не любишь посредственность (всё-таки это Content Excellence);

— Можешь работать и в команде, и автономно одинаково эффективно;

— Не боишься выполнить тестовое задание сразу после успешного собеседования.

Что ждет тебя в giper. fm

— Конкурентная зарплата на старте и возможность быстро её увеличить;

— Пятидневная рабочая неделя. Можешь выбрать удобный график: с 09:00—18:00 или 10.00−19.00;

— Гибридный график или full-time, как тебе комфортно;

— Уютный офис-опенспейс в районе метро «Московская» (ТЦ Масштаб). У нас есть удобные переговорки с видом на самолеты, тренажеры и кухня с кофемашиной и фруктами;

— Активная корпоративная жизнь: английский, йога, покер, забеги, велозаезды и три корпоратива в год.

Что мы ценим

Твое мнение

Любое решение обсуждаемо. Ты сможешь влиять на постановку целей и предлагать идеи по улучшению процессов.

Самостоятельность

Ты сможешь принимать решения без долгих согласований и бумажной волокиты и нести за них ответственность.

Новые идеи

Мы регулярно запускаем новые проекты и даем путевку в жизнь малоизвестным брендам.

Корпоративные инициативы

Есть идеи, как сделать корпоративную жизнь еще лучше? Предлагай! Воплотим вместе!