Инженер-электрик (Турецкая строительная организация)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лимак Констракшн

ЛИМАК КОНСТРАКШН — международная компания, специализируется на строительстве промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.

Наши корни — Limak Group. Холдинг основан в 1976 году, специализируется на всех проектах инфраструктуры и надстроек, включая аэропорты, порты, автомагистрали, плотины, гидроэлектростанции, очистные сооружения, фабрики, промышленные предприятия, пищевые предприятия, трубопроводы, многоцелевые комплексные сооружения и гостиничные сооружения.

Сегодня Limak Construction в числе крупнейших строительных компаний мира, на 50-м месте в международном рейтинге строительных компаний Engineering News Record Top 250. На счету компании более 160 проектов, общая стоимость которых превышает 10 миллиардов долларов.

ЛИМАК КОНСТРАКШН является генеральным подрядчиком строительства объектов непроизводственного назначения общезаводского хозяйства газоперерабатывающего завода в составе Газоперерабатывающего комплекса в районе поселка Усть-Луга Ленинградской области.

Кого мы ищем: Инженера-электрика на участок по общестроительным работам. Строительный объект в Усть-Луге.

• Рассмотрение рабочей документации, оформление технических запросов, закупочные процедуры;

• Контроль выполнение электромонтажных работ;

• Подключение силового электрооборудования;

• Обслуживание электроустановок;

• Прокладка электросетей, диагностика, устранение неполадок.

• Опыт работы по профилю должности от 3-х лет;
  • Умение «читать» проектную, рабочую документацию;
  • Опытный пользователь ПК: уверенная работа в пакетах MS Word, MS Excel, AutoCAD.

• Работа в международной строительной компании на промышленном проекте федерального значения (Ленинградская область, п. Усть-Луга);
  • Место работы: офис на строительной площадке в Усть-Луге;
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством, «белая» заработная плата без задержек;
  • Срочный трудовой договор на период реализации проекта (2025);
  • Предоставление проживания в кампусе на объекте (номер гостиничного типа);
  • График работы 5/2, 9:00 — 18:00;
  • Предоставление питания;
  • Трансфер на выходных в Санкт-Петербург;
  • Трансфер 3 раза в неделю по будним дням в Кингисепп;
  • Для местных жителей трансфер ежедневно туда/обратно в Кингисепп;
  • Детальные условия и размер заработной платы обсуждаются на собеседовании.

Уважаемые кандидаты, мы рады что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.