Менеджер по продажам в школу вокала (без холодного обзвона)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Школа вокала LiLi Voice
Архангельск
Садовая улица 18

LiLi Voice — это школа только для взрослых людей, которые мечтают научиться петь. И мы учим абсолютно всех, даже с нуля, потому что пение — это прекрасно.

Наша миссия звучит так: «мы учим людей петь и создаем эмоции, которыми хочется делиться». Потому что LiLi Voice — это не просто музыкальная школа. Мы создаём добрую атмосферу, в которой каждый чувствует себя как дома. Никакого выхода из зоны комфорта, у нас наоборот принято в неё входить.

Ну как, нравится? Откликается? Если да, то скорее читай дальше!

С тебя:

— любовь к деньгам и понимание, что продажи = добро;

— прозвон базы и запись на пробные занятия (база горячая, звоним ТОЛЬКО по оставленным заявкам + научим круто звонить и болтать);

— встречать учеников, которые приходят на пробные занятия, а после пробного проводить им презентацию и продавать занятия в нашей школе;

— вести учеников в CRM;

— любовь к людям во всём их разнообразии;

— желание развиваться и совершенствоваться (мы постоянно что-то улучшаем и растём);

— грамотная речь;

— чувство юмора.

С нас:

— доход от 45 000 в месяц и стабильный поток учеников;

— график работы 2/2, с 9:30 до 22:00;

— уютное и комфортное рабочее место;

— возможность работать в лучшей команде на свете;

— ежемесячные тусовки с учениками и командой;

— возможность заниматься вокалом бесплатно;

— постоянное обучение за счет компании;

— не ругаем, а объясняем, если ты ошибся;

— отсутствие системы штрафов и демотивации — мы работаем только с теми, кто в этом заинтересован, и никого не заставляем;

— никакого дресс-кода, но наш менеджер по продажам обязан стильно выглядеть, вкусно пахнуть и располагать к себе.

И самое крутое: даже если у тебя нет опыта, но есть бешеное желание научиться и заработать, то мы сами тебя всему научим. Потому что в нашей команде ты можешь приобрести нечто более ценное, чем деньги — знания и навыки.

Если предыдущий абзац возмутил тебя до глубины души, и ты не понимаешь, как что-то может быть ценнее, чем деньги, тебе 100% к нам!)) Скорее оставляй заявку и до связи.