Водитель электроштабелера

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТракМоторс
Некрасовская линия метро Некрасовка

Привет! Мы — TruckMotors — ведущий поставщик запчастей для грузовых автомобилей в России.

У нас уникальный и единственный в России интернет-магазин автозапчастей и комплектующих с ассортиментом более чем 15 млн товаров, современные и автоматизированные складские комплексы, четко отлаженные логистические цепочки поставок продукции, что позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции и ставить перед собой амбициозные цели.

В связи с расширением и увеличением объёмов, нам требуются Водители электроштабелера (Высотный подборщик/комиссионер)!

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ — с 1-го рабочего дня!
  • Полностью прозрачная система оплаты труда — средняя заработная плата от 110 000 тыс. рублей на руки! Монитор с отражением сдельной части в режиме реального времени!

Ежеквартальные и годовые премии;

• Полный социальный пакет (оплачиваемый больничный, отпуск и т. д);
  • Комфортные условия работы: теплый склад, душевые, раздевалка, обеденная зона, всё необходимое для работы техническое оборудование;
  • Выдаём спецодежду;
  • Бесплатные комплексные горячие обеды;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство!
  • Корпоративный транспорт из Балашихи (ЖК Новое Павлино), м. Некрасовка, станция Люберцы-1;
  • Оплачиваемые переработки, если хочешь заработать ещё больше!
  • Работаем с ТСД (работа с терминалом минимизирует ошибки)!

График работы:

• Дневная смена 3/3 с 9.00 до 21.00;
  • Ночная смена 5/2 с 21.00 до 06.00 с дальнейшим переходом на график 3/3 с 21.00 до 09.00

• Сборка и размещение товара с помощью ТСД.

• Наличие прав на спец. технику — обязательно! Опыт работы от полугода.
  • Знание ТСД и системы адресного хранения — даст тебе преимущество!
  • Желание работать и зарабатывать!

Место работы:

г. Люберцы, Проектируемый проезд № 4296, 6

Если тебе важны стабильная, официальная работа с достойной зарплатой, звони!

Мы ждем тебя в нашей команде!