Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СоюзДонСтрой
Ростов-на-Дону

Компания ООО «СоюзДонСтрой» лидер современной инженерии. Является одним из ведущих исполнителей в рамках ЕРС контрактов в сфере проектирования и строительства инженерной инфраструктуры с обширной географией объектов по всей России.

Уважаемые кандидаты! Просим Вас, при отклике на данную вакансию, указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме!

• Разработка и внедрение системы безопасности и охраны труда на объекте;
  • Контроль за соблюдением требований по охране труда и проведение аудитов;
  • Участие в разработке и контроле за функционированием СУОТ;
  • Участие в определении и корректировке направления развития системы управления профессиональными рисками;
  • Разработка локальных документов;
  • Подготовка и контроль исполнения приказов, распоряжений писем по вопросам ОТ;
  • Обучение персонала правилам безопасности и проведение инструктажей перед началом работ;
  • Систематический мониторинг состояния трудового процесса и внедрение мер по улучшению условий труда;
  • Взаимодействие с контролирующими органами по вопросам охраны труда;
  • Проведение обучающих мероприятий для работников по вопросам охраны труда.

• Высшее образование в области охраны труда или техническое образование с дополнительным профессиональным обучением в области охраны труда;
  • Релевантный опыт работы в строительстве от 3х лет;
  • Знание законодательства в области охраны труда и техники безопасности;
  • Умение проводить анализ рисков и разрабатывать меры по их устранению.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Достойный уровень оплаты труда;
  • Дружный коллектив и хорошие условия труда;
  • Возможность профессионального, карьерного роста и развития.

Спасибо за интерес к нашей компании!

Если у вас есть соответствующий опыт и профессиональные навыки, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде.

Отправьте Ваше резюме, и мы обязательно рассмотрим его, и свяжемся с Вами в ближайшее время.