Специалист по охране труда и экологии

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мясная Гатчинская Компания
Гатчина

На мясоперерабатывающее предприятие требуется специалист по охране труда и экологии

— Разработка, внедрение и контроль соблюдения нормативно-правовых актов в области охраны труда и экологии на предприятии;
— Проведение анализа рабочих мест и рабочих процессов с целью выявления потенциальных опасностей и рисков для работников;
— Организация и проведение инструктажей по охране труда для сотрудников, а также контроль за их выполнением;
— Проведение проверок и аудитов в целях выявления и устранения нарушений требований охраны труда и экологических стандартов;
— Организация мероприятий по обучению персонала в области охраны труда;
— Подготовка и ведение документации по охране труда, включая журналы, отчеты, инструкции и другие необходимые документы;
— Сотрудничество с государственными органами и инспекциями по вопросам охраны труда и экологии, в том числе представление предприятия во время проверок.

— Высшее или среднее специальное образование в области охраны труда, экологии или смежных дисциплин;
— Знание действующего законодательства и нормативных актов в области охраны труда и экологии;
— Опыт работы в сфере охраны труда и экологии на производственном предприятии будет преимуществом;
— Навыки проведения инструктажей и обучения персонала в области охраны труда;
— Отличные коммуникативные навыки и умение работать в коллективе;
— Ответственность, внимательность к деталям и умение принимать решения в сложных ситуациях.

— Место работы: д. Вероланцы, 2Н (Гатчинский район, Елизаветино);
— График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00;
— З/п 70000 руб.;
— Развозка из Гатчины, Волосово.

Мы рассмотрим все поданные заявки в течение двух недель с момента получения и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.
Если в течение этого времени вы не получите ответа от нас, значит, к сожалению, мы не можем предложить вам данную вакансию.
Мы ждем ваших резюме и надеемся на успешное сотрудничество!