Сетевой инженер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Смарт Консалтинг
Казань
проспект Победы 173

Привет! Мы консалтинговая IT- компания, автоматизируем бизнес наших клиентов уже 8 лет. Вы будете сопровождать сетевое направление нашего постоянного клиента.

Задачи с которыми вы столкнетесь:

• Поиск и устранение проблем в функционировании сетевой инфраструктуры и сервисов, разработка мероприятий по их предотвращению
  • Управление и конфигурирование маршрутизаторов ядра сети
  • Отслеживание состояния сети и сетевого оборудования
  • Поддержание работоспособности/модернизация сетевой инфраструктуры
  • Прием и обработка заявок в Servicе desk, переданных от 1 линии

Пожелания к идеальному кандидату:

• Практический опыт работы с маршрутизаторами и коммутаторами (Cisco, Dlink, mikrotik, ubiquiti, FS) от 2-x лет;
  • Диагностика и локализация проблем в работе программной и аппаратной части сетевого оборудования
  • Знание следующих технологий и протоколов на уровне: VLAN, LAG, VRRP/HSRP, OSPF/IS-IS/BGP, MPLS (L2/L3 VPN), RADIUS, DNS, DHCP, NAT, 802.1x (контроллер wifi)

• Работу в аккредитованной IT-компании
  • Гибкий график работы, работа по будням с 08−17 (несколько раз в неделю можем согласовывать удаленку
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (полностью белая зп).
  • Офис класса А, (в кабинете 4 человека), бесплатная парковка, соц. гарантии на фитнес и лечение
  • Обучение за счет компании (сертификация и другие курсы)
  • Sony PlayStation, настольный теннис, своя футбольная команда.
  • Сильная команда: в штате 18 разработчиков, 3 консультанта, методолог
  • Высокая экспертиза: оплачиваем обучение сертификации, даем новые кейсы от клиентов на развитие.
  • Возможность роста: руководители растут внутри компании