Начальник отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Зарница, ПО
Казань
улица Рахимова 1

Мы — Производственное Объединение «Зарница» — динамично развивающаяся многопрофильная компания с двадцатилетней историей и традициями. Мы занимаем лидирующие позиции в сфере производства учебного оборудования для всех направлений деятельности. Мы приглашаем Начальника отдела снабжения в центральный офис Казани.

• Координация, постановка задач и контроль работы отдела
  • Своевременное обеспечение производства необходимыми сырьем и материалами в указанные сроки, контроль за остатками на складе.
  • Организация доставок ТМЦ, приобретенных в регионах РФ, а также из Китая;
  • Контроль качества поставляемой продукции;
  • Контроль оплаты, поступления оплаченных материалов, поступления ТМЦ с длительными сроками поставки.
  • Мониторинг состояния рынка поставщиков, анализ цен и условий поставок;
  • Поиск и выбор поставщиков, переговоры с поставщиками с целью улучшения условий поставки;
  • Контроль закупок из Китая;
  • Претензионная работа с поставщиками;
  • Работа с документооборотом;
  • Анализ коммерческих предложений;
  • Отслеживание задолженности;
  • Контроль и выполнение всех обязательств со стороны поставщиков, ведение переговоров с поставщиками сырья и комплектующих, а также услуги с подрядными организациями;
  • Обеспечение плановых показателей по оборачиваемости товарных групп;
  • Работа по снижению закупочных цен.

Наши требования к кандидату:

• Высшее экономическое образование;
  • опыт управления закупками от 3-х лет;
  • опыт поставок из Китая обязателен;
  • Уверенный пользователь ПК, знание всех версий 1С;
  • опыт руководства подчиненными не меньше 15 человек;
  • аналитические способности; коммуникабельность; ответственность, стрессоустойчивость.

• Работу в очень стабильной, успешной компании (20 лет на рынке, крупные, в том числе государственные заказы);
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Удобное, хорошо оборудованное рабочее место; просторный офис; кондиционер;
  • Развитая корпоративная культура, регулярные мероприятия среди сотрудников;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Вахта по городу;
  • Адрес офиса: Рахимова — 1, есть комфортная парковка;
  • ПО «Зарница» — это комплекс из восьми современных корпусов, расположенных в п. Левченко.

Если Вам близки наши ценности и нравятся условия, не теряя времени, откликайтесь на вакансию. В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, с чем связан Ваш интерес именно к нашей вакансии, и чем Вы можете быть нам интересны.

Спасибо!