Юрист первичной консультации / менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Юридическая компания Долг Эксперт
Владимир
Большая Московская улица 71

Мы — юридическая компания, которая предоставляет комплексные услуги по защите прав заёмщиков.

Сейчас особенно большое количество людей, которым нужна помощь и мы оказываем ее качественно, с гарантией выполнения всех договоренностей!
Работа с клиентом начинается с первой консультации, поэтому нам нужны ответственные и инициативные специалисты, которые также как и мы нацелены на результативность и профессиональное развитие.
Активный рост компании дает возможности для быстрого карьерного роста.

Сейчас у нас открыта вакансия «Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам услуг (без поиска клиентов)»

Что будет входить в ваши обязанности?

• Проведение встреч и дистанционных переговоров, консультирование и выявление потребностей у клиентов;
  • Без поиска и холодных звонков. Клиентскую анкету передает Ассистент;
  • Заключение, оформление договоров и сопроводительной документации на оказание юридической услуги;
  • Поддержка и сопровождение клиентов до юридического отдела;

• Комфортный офис центре города по адресу: в центре города ул. Большая Московская улица, 71 (Остановка Гостиница Владимир).
  • Оплачиваемая стажировка и поэтапное обучение.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Своевременный, стабильный и прозрачный доход: оклад + KPI (бонусы, премии, возможность влиять на свой заработок);
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (смещенные выходные дни)

Опыт работы в сфере продаж финансовых услуг, кредитования и страхования, банкротства физических лиц, будет Вашим преимуществом;

Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, навыки продаж услуг.

Доброжелательность. Эмпатия. Активная жизненная позиция.

Ответственность, дисциплинированность, оперативность реагирования.

Знания правил деловой переписки.

Заинтересовала вакансия? Откликайтесь, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!