Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Академия Финансовых Инвестиций
улица Савушкина 126Б

Приветствую вас, уважаемый кандидат. Эту вакансию написал лично я, генеральный директор и владелец компании АФИН. Я уверен, что участие главы компании в обучении и работе сотрудников напрямую влияет на успех и рост моего бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет лучше вам рассказать о работе в моей компании.
Компания «АФИН» это образовательный проект в сфере инвестиций с лицензией от Комитета по образованию, так же мы в тройке единственных в России кто имеет аккредитацию учебного центра от СРО АФД, в данную СРО выходят три крупнейших банка такие как Альфа-Банк, БКС, Финам и ВТБ, и мы получили аккредитацию благодаря ходатайству одного из выше перечисленных банков, так как являемся их партнерами и успешно привлекаем клиентов на протяжении долгих лет. Прибыль компании формируются за счет продажи образовательных услуг, а так же от комиссии, которую мы получаем от наших партнеров. Мы делаем все, чтобы спрос на наше обучение увеличивался с каждым днем, в нашей команде сильнейшие педагоги России, которые так же по совместительству являются преподавателями в Финансовом Университете при правительстве РФ и являются доцентами кафедры по финансовым рынкам.
На рекламу АФИН выделяется солидный бюджет, поэтому наши сотрудники никогда не нуждаются в поиске клиентов и не совершают холодные звонки.
База теплых заинтересованных клиентов предоставляется нашей рекламной кампанией в количестве не менее 600 заявок на офис в месяц.
На данной момент действующие сотрудники компании не успевают обрабатывать входящий поток желающих пройти наше обучение, снижать обороты рекламы не в наших интересах, в связи с чем прямо сейчас мы открываем набор в наш отдел продаж.

Кого мы ищем?

Мы ищем амбициозных людей, которые готовы:
1. Продавать наши образовательные услуги и привлекать клиентов в БКС и Альфу
2. Постоянно повышать свою квалификацию и участвовать в тренингах
3. Активно вести переговоры как на онлайн встречах, так и по телефону
4. Участвовать в разработке и реализации корпоративной культуры и внутренних стандартов компании.
5. Ведение базы данных клиентов, анализ и сегментация клиентской базы.
6. Мы ищем кандидата, который стремится к постоянному личностному и профессиональному развитию
7. Проявлять инициативу в внедрении новых идей

У нас в офисе есть для вас:
-Вся техника от Apple;
-Панорамный вид на весь офис с видом на Финский залив и Газпром арену.
-Бесплатная корпоративная библиотека из лучших книг по переговорам;
-Общение с интересными людьми по всей России;
-Качественный продукт, который хотят покупать клиенты;
-Классное массажное кресло YAMAGUCHI ;

Клиенты хотят купить наш продукт, потому что:
Число инвесторов в России перевалило за 30 млн!!!
Число физических лиц, имеющих брокерские счета на Московской бирже, к концу января 2024 года достигло 30,2 млн человек — почти четверть взрослого населения России. Количество инвесторов в российские акции растет в геометрической прогрессии: за последние 10 лет рост был более чем 30-кратным.
Мы предоставляем нашим клиентам качественный и полезный продукт, это подтверждает наличие лицензии и аккредитация учебного центра от СРО АФД
Мы являемся официальным представителем брокера БКС и проф. участника Альфа-Форекс, которые имеют лицензию от Центрального Банка России
Мы уверены в своем продукте, поэтому можем предоставить бесплатный курс любому клиенту, чтобы он мог узнать нас поближе и убедится в нашей компетенции.

В нашей команде:
-Кандидат экономических наук, доцент Кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга в ФГОБУ ВО"Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации"
-Старший преподаватель департамента финансовых рынков и финансового инжиниринга Финансового;
-Университета при Правительстве Р. Ф. и инвестиционный консультант в крупнейшей управляющей компании;
-Методолог который занимается IT-развитием высшего образования и разработкой программ повышения квалификации и цифровой грамотности педагогов и руководителей вузов РФ;
-Квалифицированный специалист финансового рынка по брокерской и дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами и гость на телеканале РБК;

Вас будет ждать серьезный отбор, но мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке.

Итак, что мы предлагаем:

-Стабильную и своевременную заработную плату с первого месяца: первый месяц оклад 50 000 рублей, со второго месяца оклад 70 000 рублей, а процент от продаж от 5% до 10% + комиссия от наших партнеров от торговых оборотов ваших клиентов на бирже.
-Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, официальная зарплата;
— Обучение, тренинги, корпоративы и другие мероприятия за счет компании;

-Комфортный офис на 19 этаже БЦ «Атлантик Сити», с панорамным видом на финский залив;
-Удобную технику для сотрудников от Apple и личное рабочее пространство;
-График работы: 5/2 с 9:30 до 19:00;
-Дружный коллектив и адекватное руководство;
-Систему мотивации и бонусов за достижение высоких результатов;
-Карьерный рост;
-Веселую и активную корпоративную жизнь;

Ежемесячно у нас в компании проходят корпоративы, а также, за достижения годовых рекордов — мы ездим отдыхать за счет компании. На текущий момент мы ездили уже в 4 поездки за границу. Например, по итогу года топовые сотрудники компании ездили за счет компании в ОАЭ (Дубай, Абу-Даби) и на Мальдивы на неделю, снимались в промо-роликах, отдыхали в дорогих клубах в Бурдж-Халифа, летали на вертолете, катались за рулем феррари, катались на серфинге, дрифтили по пустыне на джипах и тд. В нашем офисе Вам точно не будет скучно.
Наша большая цель сейчас — это открытие филиала в Москве и Казахстане. К тому же, мы готовы выделять еще больше бюджета на рекламу и увеличивать поток заявок до 1000 и более клиентов в месяц. Для этого нам нужно обучить еще как минимум 6 дополнительных специалистов. Мы хотим закрыть эту цель за ближайшие 2 года. Чтобы нам этого достичь — необходимо увеличивать штат сотрудников уже сейчас. Именно поэтому открыта данная вакансия.
И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике:
Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.