Главный логист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Вител
от 200000 RUR
Новосибирск

ООО «Вител» создана в 2012 г., Основной сферой деятельности нашей компании являются грузоперевозки в регионе САХА (Якутия). Доставка грузов на месторождения по АВТОЗИМНИКУ. Мы являемся одними из ведущих перевозчиков на объектах ПАО «Газпром», ООО «Газпром инвест», ПАО «НК «Роснефть»

Мы постоянно совершенствуем технологии, используем научно-технические достижения в области грузоперевозок и логистики, что повышает эффективность и качество нашей работы.
В связи с расширением штата в нашу команду
Требуется:
Главный логист для работы ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ г. Ленск, Республика Саха (Якутия)

ОБЯЗАННОСТИ:

• РАБОТА ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ!!! Место работы: г. Ленск (Саха/ Якутия)
  • работа с Заказчиками, выполнение договорных обязательств с Заказчиками
  • прием заявок от Заказчика, подбор ТС, Организация работы грузоперевозящего транспорта (авто), контроль груза по пути следования, оперативное решение возникающих ситуаций, контроль документооборота, связанного с транспортировкой грузов;
  • понимание формирования ставок на перевозки на рынке; подсчет стоимости перевозки (тн/км.)
  • контроль за совершенными рейсами. Контроль за сбором и обработкой закрывающих документов.
  • контроль за собственными и привлеченными автомобилями по системе «Комбат».
  • взаимодействие с заказчиками в рамках оформления и предоставления документов для системы «Интеллект» (Газпром) и ИС «ЕКТП» (Роснефть)
  • участие в совещания с заказчиками
  • подбор и работа с наемными ТС.
  • предоставление отчета о проделанной работе головному офису.

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы в данной должности
  • знание специализированных автотранспортных программ
  • желательно опыт работ от 3х лет. Опыт работ на АВТОЗИМНИКАХ приветствуется.
  • быстрая обучаемость
  • аккуратность, ответственность, внимательность
  • Активная жизненная позиция, умение планировать, руководить коллективом

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Оклад 200.000 на руки + суточные 1000руб. (оплачиваются отдельно сверх оклада)
  • Работа г. Ленск (​​​​​​Республика Саха (Якутия)
  • Служебный автомобиль, служебное жилье, корпоративная сим-карта
  • Авиа, ж/д билеты до места работы и обратно