Дизайнер коммерческих помещений

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Клевер
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 245/2

Компания Клевер занимается проектированием и комплексным оснащением объектов торговли и общепита под ключ. Мы создаем уникальные решения, начиная от проекта до полной реализации, и гордимся нашими проектами, которые отражают самые передовые и трендовые решения. Наш девиз — «Клевер может все», и мы всегда стремимся к совершенству в каждом аспекте нашей работы.

Описание вакансии:

Мы ищем талантливого и креативного дизайнера коммерческих помещений, который разделит наши ценности и поможет создавать уникальные, функциональные и эстетически привлекательные проекты для наших клиентов.

1) Создание уникальных концепций, которые отражают бренд и стиль клиента.
Разработка концептуальных решений, которые обеспечивают функциональность и эстетическую привлекательность.
2) Создание детализированных 2D планировок, включающих размещение оборудования, мебели и декора.
3) Разработка функциональных и эргономичных планировочных решений, обеспечивающих максимальную эффективность использования пространства.
4) Взаимодействие с клиентами для уточнения требований и ожиданий от проекта.
5) Внедрение креативных и нестандартных подходов в дизайн и планировку.
6) Разработка полного дизайн-проекта, включающего чертежи, схемы, спецификации и рабочие документы.
7) Создание 3D визуализаций, которые помогают клиентам побывать в их объекте еще до его открытия
8) Внесение изменений и доработок на основе отзывов клиентов и партнеров.

Высшее образование в области дизайна интерьера, архитектуры или смежных дисциплин.
Опыт работы дизайнером интерьеров от 3 лет.
Профессиональное владение программами для создания чертежей и визуализаций (AutoCAD, 3Ds Max, SketchUp, Adobe Creative Suite и др.).
Творческий подход и умение предлагать инновационные решения.
Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
Ответственность, внимательность к деталям и способность работать в условиях многозадачности.

Работу в динамично развивающейся компании с высокой репутацией на рынке.
Участие в интересных и уникальных проектах
Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.
Современный офис и комфортные условия труда.

Если вы хотите стать частью команды, которая создает будущее коммерческого дизайна, присоединяйтесь к нам! Отправляйте свое резюме и портфолио на наш электронный адрес:

График работы с 9:00 — 18:00, 5/2
Испытательный срок 3 месяца. Официальное трудоустройство и белая зп