Эксперт Веб-дизайнер в офлайн-школу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Фабрика Талантов
Казань
Чистопольская улица 20Б

Мы открываем новую офлайн школу веб-дизайна № 1 в Казани. Нашей образовательной программе больше 1 года. Наши ученики становятся востребованными профессионалами, которые начинают зарабатывать удаленно на любимой профессии с нуля!

Наша миссия: предоставить ученикам лучшее образовательное пространство, где каждый может реализовать свою карьеру мечты и внести свой вклад в развитие цифрового искусства и технологий, делая мир ярче и лучше!

В настоящий момент мы находимся в поиске эксперта на курс по профессии Веб-дизайнер с нуля. Основная задача — это сопровождение участников наших мастер-классов, проведение лекций по заявленным темам, модерация прогресса.

• Проверять работы участников курса Веб-дизайнер;
  • Давать обратную связь по выполненным заданиям и оценивать работы;
  • Планировать расписание занятий по своему профилю вместе с тьютором;
  • Помогать тьютору в организации мероприятий;
  • Проводить лекции по веб-дизайну, инструментам веб-дизайна по готовым методическим материалам;
  • Мотивировать участников проходить домашние задания, модерировать прогресс, отслеживать основные продуктовые метрики.

Что мы ждём от вас:

• Уверенное владение Figma, Photoshop, Adobe Illustrator;
  • Наличие базового портфолио;
  • На «ты» с Tilda (самостоятельно можете собрать нарисованный макет лендинга в zero-блоках);
  • Умение понятно объяснять и добиваться усвоения другими учебного материала;
  • Инициативен и проактивен (мы верим, что дизайнер должен активно участвовать в развитии продукта, общаться с командами и разделять наши ценности и любовь к продукту);
  • Понимание в UX/UI.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату (оклад+бонусы);
  • Гибкий рабочий график: 2−3 дня в неделю по несколько часов в день;
  • Современное и стильное пространство школы, отсутствие дресс кода;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат;
  • Богатую корпоративную жизнь: тимбилдинги, командообразовательные активности и возможность путешествий.

Если ты видишь себя в этой роли, то скорее откликайся и напиши в сопроводительном, чем привлекла вакансия. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!