HR (Менеджер по подбору персонала) в отели

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ОтельСервис
Сочи
микрорайон Центральный, Навагинская улица 15/9

Приглашаем на работу менеджера по подбору персонала в головной офис в городе Сочи!

Компания «Отель Сервис» предоставляет работу в отелях по всему большому Сочи. Компания занимала первое место среди консалтинговых компаний по Краснодарскому Краю!

В период испытательного срока оклад от 50.000 на руки (продолжительность испытательного срока зависит от результатов сотрудника, от одной недели до двух месяцев). После прохождения испытательного срока оклад от 80.000 рублей на руки + премии. Заработная плата, в том числе и премии полностью «белые».

Что мы предлагаем?

• Конкурентную «Белую» заработную плату, оформление согласно ТК РФ;
  • Все необходимые инструменты для работы, обучение в процессе работы, хорошо оборудованное рабочее место в центре города;
  • Дополнительные премии по итогам успешно закрытых вакансий;
  • График работы: 5/2 или 4/2 с 09:00 до 18:00

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы специалистом по подбору персонала в отелях, в сфере общественного питания/HoReCa/F&B/Housekeeping.
  • Грамотная письменная и устная речь, уверенный пользователь ПК, уверенный пользователь Microsoft Office, знание и соблюдение правил делового этикета и деловой переписки, отличные коммуникационные навыки;
  • Знание особенностей работы службы общественного питания и/или хозяйственной службы в отелях будет вашим конкурентным преимуществом;
  • Способность работать в режиме многозадачности.

• Активный поиск и привлечение персонала;
  • Массовый и точечный подбор с использованием различных источников (прямой поиск, работные сайты, социальные сети, мобильные приложения, мессенджеры);
  • Проведение собеседований, размещение вакансий на работных сайтах, анкетирование; деловая переписка с заказчиками.
  • Контроль выхода кандидатов на стажировку/оформление.

Уважаемые соискатели! Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.