Администратор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Медицинская Диагностика +
Уфа
Первомайская улица 5

В 2006 году мы начали свою деятельность как специализированная клиника по УЗИ экспертного класса. В «МД плюс» впервые среди частных клиник Уфы появились современные аппараты для ультразвуковой диагностики с 3D и 4D изображением. На работу приглашались только лучшие врачи в своей области, и для нас с самого начала деятельности было важно быть экспертами в своем направлении, оказывая высококачественную профессиональную помощь.

Наша клиника постоянно развивалась, и мы выросли в многопрофильный медицинский центр, где предлагается широкий спектр услуг более чем от 50 врачей. Мы специализируемся в гинекологии, урологии, проктологии, хирургии и многих других областях медицины, оставаясь верными своей концепции — оказывать качественную медицинскую помощь с заботой о здоровье каждого.

• Оформление документов при обращении пациентов;

• Запись пациентов по телефону;

• Информирование об услугах частной клиники.

• Прием оплаты за услуги от пациентов.

• Опыт работы в медицинской организации (желательно);
  • Уверенные навыки работы на ПК;
  • Обучаемость, исполнительность, доброжелательность.
  • законченное средне-специальное или высшее образование

• Трудоустройство по ТК РФ, зп 200 рублей/ час при выработке по производственному календарю, плюс ежеквартальная премия в размере оклада.
  • Оплачиваемый отпуск
  • График работы сменный

Также Многопрофильная клиника МД+ оплачивает повышение квалификации, организует участие в тренингах. Поддерживает материально в трудных жизненных ситуациях. Организует корпоративные мероприятия.

Наша миссия:

Действовать во благо своих пациентов и сотрудников, сохраняя их здоровье и благополучие. Обеспечить атмосферу взаимного доверия на основе индивидуального подхода.

Это не просто слова, это принципы, на которых основана ежедневная работа каждого сотрудника: медицинского персонала, администраторов и руководства. Это позволяет оказывать качественную медицинскую помощь в комфортной атмосфере заботы о каждом.

Мы очень трепетно относимся не только к пациентам, для нас также очень важно благополучие наших сотрудников. В нашей клинике каждый имеет возможность проявлять свои таланты и развиваться по велению своего сердца.