Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Взлет Медиа
Тверь

Ищем в свою команду амбициозных, целеустремленных ребят без опыта, которые давно мечтали попасть в сферу диджитал-маркетинга. Мы всему научим и во всем поддержим, поэтому не переживай, что тебе придется выполнять следующие обязанности:

• Консультация клиентов по продуктам компании.
  • Сопровождение проектов, постоянный контакт с клиентом.
  • Проработка потенциальных проектов, выявление потребностей клиента.
  • Проведение встреч и презентаций для клиентовРазработка коммерческих предложений в координации с техническим и интернет-маркетинговым отделами.
  • Поддержание текущей клиентской базы.
  • Контроль дебиторской задолженности в координации с отделом учета, взаимодействие с клиентами по оплате.
  • Подготовка необходимой документации и отчетов, ведение и поддержание клиентской информации, своевременная фиксация данных о работе с клиентами в CRM-системе.

Требования у нас лояльные. Мы ждем от тебя:

• Грамотная коммуникация с людьми.
  • Умение соблюдать сроки.
  • Позитивный взгляд на окружающий мир и на будущее.
  • Грамотные речь и письмо.

Будет отлично, если ты обладаешь такими личностными качествами, как:

• Активность и желание работать и зарабатывать.
  • Развитые Soft Skills.
  • Ориентация на клиента и хорошее понимание потребностей клиентов.
  • Навыки управления временем, расстановки.
  • Нацеленность на результат.
  • Ответственный подход.

• Испытательный срок 3 месяца.
  • Трудоустройство на твой выбор: ТК, ГПХ, самозанятый.
  • Гибкая система мотивации без верхней планки в зарплате. Стартовая ЗП от 30 000 руб. (зависит от текущего уровня специалиста).
  • График пн-пт. 9:00—18:00 по времени МСК. Возможность работать удаленно.
  • Возможность работать с крупными Клиентами — АБСОЛЮТНЫМИ лидерами в своих нишах.

Дополнительные возможности:

• Участие в сообществе Цифровые Лидеры. РФ в МГУ.
  • Возможность работать на крупных проектах в команде с опытными специалистами, обладающими редкой рыночной экспертизой, учиться новому и становится крутым специалистом.