Помощник арбитражного управляющего/юриста

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Юридическое бюро №1
Боткинская улица 1В

Юридическое бюро № 1 — это компания, которая уже более 8 лет работает в сфере банкротства юридических и физических лиц и помогла больше 1000 людей решить свои проблемы с долгами. Мы первые формировали практику по банкротству физических лиц и работаем в этой сфере до сих пор. Выступаем экспертами в федеральных и региональных СМИ, активно выступаем на различных юридических конференциях и формируем практику.

Мы ищем кандидата на должность помощника арбитражного управляющего.

— Полное комплексное сопровождение процедуры банкротства физических лиц со стороны арбитражного управляющего (опубликование сведений, направление запросов в регистрирующие органы, отзывы на заявления о включении в ртк, составление положения по реализации любого имущества, проведение торгов, как на площадке, так и на ЕФРСБ (прямые торги), проведение финансового анализа, собрания кредиторов, оспаривание сделок, составление отчёта с полными прилагающими документами);

— Систематизация работы, контроль за процедурами;

— Сбор информации, необходимой в ходе процедуры;

— Общение с кредиторам, как с кредитными организациями, так и ФНС;

— Крайне редкое участие в судебных заседаниях;

— Работа по инструкции;

— Взаимодействие с доверителями;

— Выполнение иных поручений руководителя;

— Работа в CRM системе.

— Знание полного цикла проведения процедуры, от введения процедуры до завершения. Вам будет необходимо самостоятельно вести процедуру банкротства от лица финансового управляющего

— Подтвержденный опыт ведения дел (ссылки на дело, документы, отчет фу и т.д.)

— Умение работать с большим объемом информации

-Умение брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Интересную работу!

График работы с 10:00 до 19:00 5/2.
Стабильную и своевременную оплату труда.
Отличное местоположение: 30 секунд от выхода из метро пл. Ленина

Если наша вакансия вам подходит, то ждем вашего резюме.