Инженер-конструктор (машиностроение, реверс-инжиниринг), г. Новосибирск

Работодатель: ИК ЦТО
Иркутск
улица Добролюбова 16

Сфера деятельности компании:

ИК ЦТО — это современная технологическая компания, которая решает сложные инженерные и производственные задачи в авиастроении и энергетике. Мы — инжиниринговый центр с собственным конструкторским бюро, подразделением по разработке новых авиационных материалов и конструкций, и уникальным испытательным комплексом, аккредитованным в Росавиации для проведения испытаний материалов и конструкций для гражданской авиации.

Компания имеет лицензию Минпромторга на разработку и производство авиационной техники.

Среди наших Заказчиков ПАО «Яковлев», ОКБ Сухого, АО АэроКомпозит, ПАО Туполев, АО «УЗГА», ПАО «Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина», ОКБ «Аэрокосмические системы», Юматекс (UMATEX), Газпром Энергохолдинг, Н. К. Роснефть, Татнефть-Пресскомпозит, А. О. Русал и другие лидеры российской промышленности.

В компании сформирован парк оборудования, накоплен опыт и компетенции в области решения задач по реинжинирингу материалов и конструкций «под ключ».

Работа в «ИК ЦТО» — это реальная возможность влиять на развитие отечественной авиации и энергетики.

В связи с увеличением объема заказов и расширением штата, мы приглашаем в команду инженеров-конструкторов, которым интересны задачи реинжиниринга.

Чем вам предстоит заниматься:

• Моделирование в рамках реинжиниринга (работа с облаком точек и твердотельной моделью: в основном детали газовых турбин, насосов компрессоров);

• Разработка конструкторской документации и вспомогательных документов;

• Участие в разработке технической документации на изготовление деталей по разработанной КД;

• Сопровождение изготовления разработанных изделий: участие в сборке и контроль соответствия изделия конструкторской документации.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое профильное образование;

• Опыт работы в должности инженера-конструктора 2 категории от 1 года;

• Владение САПР: Unigraphics NX (основной), Компас 3D, SolidWorks;

• Знание основ сопромата и теоретической механики;

• Знание и умение работать по ЕСКД;

• Способность находить и применять оптимальные технические решения;

• Способность работать в команде, планировать совместную работу.

• Работу в интересных и востребованных проектах по созданию изделий для энергетики и авиации;

• Возможность обучения на рабочем месте;

• Удобный офис в одном из наших филиалов на ваш выбор: Технопарк Академгородка, Инженерная, 20, или офис на ул. Добролюбова, 16 (БЦ Выбор);

• Удобное для вас рабочее время: с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00, по вашему выбору.

• Официальное трудоустройство, социальный пакет, полностью «белую» заработную плату.

• Индексацию заработной платы, премии за достижения.

• Уровень оплаты труда обсуждается с успешным кандидатом индивидуально, после проведения личного собеседования, с учетом вашего опыта и навыков. Указывайте, пожалуйста, в резюме ваши зарплатные ожидания.

Мы заботимся о сотрудниках, поэтому у нас:

Минимум совещаний, максимум возможностей для работы и профессионального развития.

Высокий уровень профессионального оснащения рабочих мест.

Ждём ваше резюме! Если резюме соответствует требованиям вакансии, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Если нет — сделаем пометку в кадровом резерве. Как только у нас появится вакансия, соответствующая вашим знаниям и опыту работы, мы сообщим вам об этом.

Информация, указанная выше не является официальным предложением заключения трудового договора.

Похожие вакансии: Иркутск