Стажер в отдел телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Казань
Лево-Булачная улица 32

Компания НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ), является аккредитованной ИТ-компанией, специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. В штате компании работает около 1000 специалистов, офисы представлены в 11 городах России и СНГ. За 21 год работы НОРБИТ успешно завершил более 1000 проектов для компаний из государственного и коммерческого секторов. Среди заказчиков НОРБИТ — крупные компании из России, Армении, Узбекистана, Монголии и других стран.

Мы приглашаем стажера в телемаркетинг присоединиться к нашей амбициозной и креативной команде Департамента Маркетинга.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Приглашать на мероприятия;
  • Выявлять интерес участников мероприятий;
  • Звонить по «холодным» контактам;
  • Вести отчетность по звонкам;
  • Актуализировать базы контактов.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

• Грамотный устный и письменный русский;
  • Хорошие манеры;
  • Желание работать в команде и стремление к обучению;
  • Желание учиться новому и осваивать большой объем информации.

Желательные навыки:

• Опыт работы с CRM;
  • Высшее или среднее образование;
  • Начальные знания Excel (формулы, листы, фильтры);
  • Опыт работы на телефоне (оператором кол-центра, телемаркетологом, менеджером по продажам).

ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Никаких Дресс-кодов и стандартов;
  • Классные вечеринки (Отдых — это важная часть работы);
  • Корпоративные скидки на пользование услугами турагентств, страхования, мобильной связи, фитнес-центров;
  • Скидки на оплату мобильной связи: оператор МТС;
  • Сертификации и обучения, включая неограниченное посещение курсов в собственном корпоративном университете;
  • Корпоративные скидки и разговорный клуб английского языка от SkyEng;
  • Компенсацию услуг фитнес-центра;
  • Компенсацию обедов;
  • Услуги корпоративного такси, если ты задержался на работе до 22.00 и далее;
  • Возможность выбрать альтернативное продуктовое направление и/или поменять проект для эффективного профессионального развития;
  • Дополнительные опции для родителей: материальная помощь за рождение ребёнка, новогодние подарки, дополнительный день отдыха для родителей первоклассников 1 сентября;
  • Детские праздники.