Управляющий АЗС

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Энова
Набережные Челны
проспект КАМАЗа 18

«Энова» — современная нефтетрейдинговая компания, являющаяся надежным и профессиональным поставщиком нефтепродуктов в 80 регионах РФ.

В перечень наших услуг входит:

— Брокерские услуги на бирже СПбМТСБ

— Оптовые поставки нефтепродуктов

— Заключение формульных контрактов

— Розничная сеть АЗС

«Энова» — это компания молодых, высококвалифицированных профессионалов. В своей деятельности мы сочетаем современные технологии и живое общение, что позволяет максимально быстро и качественно отрабатывать задачи.

Мы слышим каждого сотрудника, — каждый член нашей команды влияет на общий результат и успех, а также заботимся об их здоровье и комфорте.

Мы активно растем и в связи с расширением ищем в нашу команду Управляющего АЗС на розничное направление.

Ключевые задачи:

• организация бесперебойной работы АЗС, контроль технического состояния комплекса;
  • управление комплексом АЗС, в том числе магазином и точкой общественного питания;
  • управление персоналом: подбор, адаптация, планирование и расстановка кадров, контроль работы и мотивация сотрудников;
  • обеспечение выполнения плановых показателей;
  • работа с поставщиками, аналитика по товарообороту;
  • ведение документооборота между АЗС и офисом;
  • соблюдение стандартов и алгоритмов Компании, поддержание высокого сервиса обслуживания;
  • высшее образование (экономическое, техническое)
  • опыт управления коллективом от 5-ти человек от 3 лет.
  • хорошие организаторские способности, наличие отличных управленческих навыков, опыт работы руководителем розничного магазина (товаров, услуг, точки общественного питания)
  • умение работать с людьми, ставить задачи персоналу и контролировать их исполнение;
  • готовность нести ответственность за результаты;
  • стремление к профессиональному и личностному росту.
  • знание систем 1С (розница, торговля) в качестве пользователя
  • умение работать в режиме многозадачности, клиентоориентированность, инициативность, высокие коммуникативные навыки.
Для Вас мы предлагаем:
  • работу в динамично развивающейся Компании;
  • достойный уровень вознаграждения; полный соц. пакет.
  • компенсация проезда и сотовой связи
  • ДМС после испытательного срока;
  • премию за достижение плановых показателей;
  • удобный график работы 5/2 .

АЗС «Энова» г. Набережные Челны, ул. проспект Камаза, 18