Ассистент рекрутера / ресечер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: «АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ
Пироговская набережная 21

Группа компаний «А.Н.Т.» — федеральная рекрутинговая компания, с более, чем 20 летней историей. Мы выполняем сложные проекты по подбору персонала среднего и высшего звена, а также находим редких, уникальных специалистов в разных сферах современного бизнеса для российских и западных компаний. Мы проводим оценку персонала, аналитику рынка труда, мониторинг заработных плат, кадровый аудит.

Что нужно, чтобы быть успешным в нашей компании:

1. Способность работать в быстро изменяющейся, активной среде с разноплановыми вакансиями.
  2. Высшее образование или последние курсы вуза (приветствуется профильное образование и курсы переподготовки).
  3. Хорошее представление о том, что такое внешний рекрутмент (в Интернет об этом много написано + профильная литература).
  4. Большое желание развиваться именно во внешнем рекрутменте.
  5. Терпение, настойчивость, системность, быстрая обучаемость, широкий кругозор, любознательность.
  6. Любить людей, любить много работать, любить работу на результат.
  7. Интернет для вас — это верный друг и помощник в получении любой информации и дома и на работе;
  8. Грамотная устная и письменная речь;
  9. Активный пользователь социальных и профессиональных сетей.

Какие задачи вы будете решать на позиции консультанта:

1. Поиск, поиск и еще раз поиск профильных специалистов по текущим рекрутинговым проектам. Их у нас много и они все интересные.
  2. Телефонные интервью с соискателями.
  3. Ведение базы данных кандидатов в программе E-Staff.
  4. Подготовка развернутых анкет кандидатов (высокая скорость печати!)
  5. Работа с job-порталами, социальными и профессиональными сетями, форумами.
  6. Аналитика заработных плат профильных сегментов рынка.

Что вы приобретаете, работая в Группе компаний «А.Н.Т.»:

1. Мы научим Вас и Вы начнете применять в работе навыки поиска и подбора персонала. 1 месяц — стажировки, стипендия 30 000, далее аттестация и работа в штате компании.
  2. Заработная плата выплачивается без задержек. У младших рекрутеров средняя заработная плата после исп. срока 45 000 — 65 000 рублей.
  3. Интересные проекты ТОП и мидл сегмента, без массового подбора!!!
  4. Гибкое начало рабочего дня (с 09.00 до 11.00) и далее пропорционально 8-ми часовому рабочему дню. 5 дней в неделю.
  5. Полная компенсация мобильной связи (телефон + сим-карта)
  6. Работа в комфортном офисе с видом на Большую Невку и телебашню (ст. м. Выборгская). 12 минут пешком.
  7. Непрерывный рост и профессиональное развитие до самостоятельного рекрутера и эксперта направления.
  8. Ежегодное обучение сотрудников и повышение квалификации за счет компании в головной компании в Санкт-Петербург.
  9. Корпоративы, праздники, дни рождения мы отмечаем вместе!
  10. Профессиональная команда и опытные наставники.
  11. Еще немного о профессии рекрутер в «Группе компаний «А.Н.Т.»:

Это всегда Нескучно. Рекрутер работает на стыке маркетинга, продаж, ивент-менеджмента, психологии, HR-бренда, развития сотрудников. Рекрутинг — это искусство!

Работая в Группе компаний «А.Н.Т.», вы инвестируете в свое профессиональное развитие. Компания с хорошей репутацией и статусом на рынке — место, где можно реализовать свои идеи и пользоваться при этом всеми наработками сильной команды.

Если вакансия показалась вам интересной, и вы дочитали до этого момента, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме, почему вам хотелось бы получить эту позицию и чем интересен именно внешний рекрутмент.