Преподаватель по вокалу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: PROТАЛАНТ
Уфа

PROТАЛАНТ

Мы — современная Федеральная сеть Академий творчества, раскрывающая таланты и возможности каждого человека! Современная система обучения, специалисты высочайшего уровня. Первое открытие Академии было в 2017 году. за 6 лет мы успели вырасти и открыть новые филиалы в более чем 11 городах России.

Корпоративный стиль бренда PROТАЛАНТ отражает современность, прогрессивность, надежность и открытость. Ценности, которые близки и понятны нашим ученикам и их родителям, а также наше стремление к построению одной из лучшей сети академий творчества.

Все это стало возможно потому, что сильная команда руководящшего состава имеет свежий взгляд на индустрию творческого образования, стремление к переменам и желание раскрывать талант каждого ученика.

Наши студенты — это артисты, победители и лауреаты российских и международных конкурсов, обладатели наград телеканалов «Муз ТВ» и «MusicBox», финалисты телепроекта «Песни на ТНТ» и участники фестиваля «Новая Волна». Партнёрами Академии являются крупные продюсерское лейблы, известные фестивальные движения, а также крупные Российские компании.

ЭКОСИСТЕМА академии «PROТАЛАНТ» многогранна и находится в постоянной прогрессии. На сегодняшний день у нас имеются такие направления бизнеса как: ProТалант Camp, ProТалант Wear, ProТалантTV, ProТалант Radio, ProТалант Journal.

• Осуществлять педагогическую деятельность в образовательном процессе

• Организовывать и контролировать деятельность обучающихся, используя наиболее эффективные формы, методы и средства обучения

• Подготовка учеников к концертам, выступлениям и кастингам

• содействовать развитию личности, талантов и способностей учащихся

• проводить индивидуальные, групповые и пробные уроки

• Проводить презентацию о бренде и услугах академии

• Оформлять договор с учениками по актуальному прайсу

Ты идеально нам подходишь если:

1. Имеешь вокальное и педагогическое образование

2. У тебя опыт работы 1−3 лет педагогом по вокалу

3. Любишь и умеешь работать с детьми и со взрослыми

4. У тебя развиты коммуникативные способности и имеешь грамотную речь

5. Ты считаешь себя стрессоустойчивым и знаешь, что сможешь найти подход к каждому ученику.

А в свою очередь мы предлагаем:

1. Гарантированный поток учеников

2. Средний период обучения учеников — 6 месяцев

3. Море контента с вашим участием (фото, видео, каверы, обучающий контент)

4. обучения по продажам/преподаванию/личностному росту

5. Гибкий график 5/2 4/3

6. возможность обучать учеников ПО ВАШЕЙ личной методике.

7. принимаем участие в различных мероприятиях, конкурсах, кастингах

В PROТАЛАНТ обучаются более 3000 учеников, нас выбирают и считают лучшими.