Product Marketing Manager / Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Интеллектуальные Системы

Ищем амбициозного продуктового маркетингового менеджера на постоянную работу в успешный IT-проект. Мы разрабатываем фриланс-биржи.

Студворк — один из крупнейших сервисов помощи студентам в России и СНГ.

Ворк24 — фриланс-биржа нового поколения.

Если ты имеешь большой опыт в продуктовом маркетинге, постоянно прокачиваешься как специалист и хочешь расти вместе с нашей IT-компанией — мы ждём твоего отклика.

Наш идеальный кандидат:

1. ​​​​​​​Имеет опыт работы более 3-ех лет на позиции Product Marketing Manager или Product Manager в крупных IT-компаниях;
  2. Разбирается не только в маркетинге, но и в продукте (понимает важность продукта и как его качество влияет на клиента);
  3. Имеет опыт работы с исследованием потребностей пользователей (CJM, JTBD);
  4. Использует в работе CustDev;
  5. Понимает техническую часть работы сайта, умеет продумывать бизнес-логику при составлении ФТЗ;
  6. Имеет опыт управления всеми этапами жизненного цикла продукта и понимание процесса разработки продукта, софта и основных метрик, влияющих на успешность.

1. ​​​​​​​Взаимодействие с дизайнерами и разработчиками, написание функциональных технических заданий (ФТЗ) для них;
  2. Проведение регулярных исследований рынка на предмет изменений в отрасли, целевой аудитории, конкурентов и партнеров, мониторинга спроса и рыночной доли продукта, а также регулярных опросов текущих клиентов (включая NPS);
  3. Проведение регулярных юзабилити-тестирований;
  4. Определение плана развития продукта и управление его жизненным циклом;
  5. Формирование ценностных предложений, позиционирования, инсайтов, определение портрета клиента, разработка CJM;
  6. Выдвижение и проверка гипотез для улучшения продукта (новые фичи);
  7. Описание User Stories для системных аналитиков и разработчиков.

1. Лояльное и открытое руководство;
  2. Возможность профессионального, личностного и финансового развития;
  3. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;
  4. График ПН-ПТ — с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Удаленный формат работы с использоваем ПО по контролю рабочего времени.

P.S. Уважаемые соискатели! На текущий момент мы ищем кандидатов с фактическим опытом работы с крупными проектами от 3 лет! Если Вы не имеете релевантного опыта работы, эта вакансия Вам не подойдет. Желаем удачи в поисках!