Фандрайзер по корпоративным партнерам (НКО)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: БФ Живи сейчас
Нижегородская улица 32с4

Благотворительный фонд «Живи сейчас» оказывает помощь людям с БАС и их семьям по всей России. Мы решаем проблему на системном уровне и ведем работу прозрачно и открыто.

В связи с активным ростом фонда мы ищем в свою команду фандрайзера по работе с корпоративными партнерами, который возьмет на себя взаимодействие с бизнесом для привлечения финансовых средств в фонд.

Большая просьба: при отклике обязательно написать в сопроводительном письме, почему вам интересна наша вакансия. В деле, которым мы занимаемся, очень важна мотивация кандидата, поэтому резюме без сопроводительного письма мы рассматривать не готовы.

Задачи:

• Поиск и анализ потенциальных партнеров, определение точек совпадения интересов и формирование предложений для них;

• Поддержка и развитие отношений с текущими партнерами фонда;

• Разработка презентационных материалов и пошаговой стратегии взаимодействия с каждым партнером;

• Ведение полного и упорядоченного учета партнеров и поддержка регулярной коммуникацию с ними;

• Организация презентаций и ведение переговоров различного уровня;

• Координация реализации достигнутых соглашений, подготовка отчетов;

• Представление фонда на внешних мероприятиях (конференции, бизнес-мероприятия и т.д.);

• Участие в разработке фандрайзинговых мероприятий;

• Оценка эффективности проведенных мероприятий.

Кого мы ищем:

• Самостоятельного и активного человека, который умеет общаться с любым собеседником и налаживать продолжительные и доверительные отношения;

• Обладающего опытом работы с крупными корпоративными партнерами будет преимуществом;

• Владеющего методом проактивного маркетинга, который умеет использовать маркетинговые механизмы в работе по созданию и продвижению B2B продукта;

• Способного генерировать идеи;

• С желанием расти и развиваться в сфере благотворительности.

• Заработную плату от 90 000 руб. на руки (по результатам собеседования);

• Гибридный формат работы;

• Ту работу, которая важна — каждый вклад в развитие фонда бесценен;

• Вовлеченный и горячо любящий свое дело коллектив, интересные и масштабные задачи;

• Дополнительный отпуск две недели;

• Если нужен ноутбук для работы или телефон — мы с радостью предоставим их;

• Ежегодную индексацию заработной платы.