Руководитель направления по развитию отношений с предпринимателями

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Альфа-Банк

• Организовывать процесс разработки, улучшения и внедрения в сети стандартов, моделей и инструментов работы сотрудников в розничной сети в части работы с предпринимателями;
  • Выявлять лучшие практики, консолидация и трансформация их в стандарты работы с предпринимателями в сети;
  • Проводить пилоты и конкурсы в сети по направлению ФИЗЮРИКИ (предприниматели);
  • Аналитика с выводами и конкретными планами мероприятий по направлению «работа с предпринимателями»;
  • Взаимодействие, координация действий со смежными подразделениями (руководителем клиентского пути ФИЗЮРИКИ, владельцами продуктов, партнерами);
  • Проведение ВКС с розничной сетью. участие в ДЕМО стрима, рассылки через GL, организация системных активностей.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование;

• Опыт по профилю от 3 лет;

• Знание премиального бизнеса;

• Практический опыт в работе розничной сети (опыт работы управляющим, РСО, ДРБ и т.п.) не менее 2 лет;

• Знание продукта и процессов в РБ, понимание работы сети, клиентского пути и текущих тенденций в корпоративном бизнесе;

• Опыт в управлении изменениями, работе в кроссфункциональных командах, создания продукта на основе анализа существующих практик;

• Успешный опыт управления проектами.

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования + квартальная премия по результатам KPI;
  • Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00. В пятницу у нас сокращенный рабочий день;
  • Удобное рабочее место: наш современный офис находится в банковском кластере на метро Технопарк в 3-х минутах ходьбы;
  • Сложные и интересные задачи, современный стек технологий;
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;
  • Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Предложения от банка только для сотрудников.

Похожие вакансии: Москва