Подработка от 4 часов в день, доставка

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Твоя работа
Красноярск
улица Лесников 43А

Подpаботка куpьер заказов интеpнет-мaгазинa!

Мы предлагаем :

— Работа рядом с домом

— Вы будете работать только с одного места

— Минимальные расстояния по доставке

— Все заказы находятся близко к вам (до 2х километров)

— Работа по удобном графику от 4 до 16 рабочих часов

— Платим даже если нет заказов

— Вылата зп еженедельно

— Нет штрафов

— Наличие телефона

— Наличие медицинской книжки или готовность её оформить

— Выносливость и стрессоустойчивость

— Желание работать и зарабатывать

Мы ждем тебя в свою команду!

Участвуй в акции «Приведи друга» и получи до 5000 ₽ за каждого (кол-во неограниченно)!

Откликайтесь, и мы сразу направим подробное описание вакансии!

Остались вопросы?

Откликайся, мы всё расскажем и всему обучим! :)

Также подойдет, если вы искали: «курьер, Яндекс, деливери, Самокат, еда, Яндекс еда, доставка, доставщик, доставка, еженедельные выплаты, подработка еженедельные выплаты, курьер доставка, еженедельные выплаты, свободный график, работа, подработка, вакансия, суши роллы, вакансии подработки, еженедельная оплата, прямой работодатель, подработки без опыта, без опыта работы, ежедневные выплаты, еженедельные выплаты, подработка, выплаты в конце смены, оплата в конце смены, с ежедневной оплатой подработка, подработка с ежедневными выплатами, с еженедельной оплатой подработка, подработка с еженедельными выплатами подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, достависта, график, свободный, работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа курьером, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим»