Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Контур
Томск
проспект Фрунзе 96А

Вы решили продолжить развитие в сфере продаж и готов к новым вызовам? Стремитесь достичь высоких результатов и зарабатывать больше?

Приглашаем вас в отдел по работе с клиентами. В Томске нас 30 человек, и мы бережно сохраняем клиентскую базу и качественно развиваем ее. Наши клиенты нам доверяют, а мы помогаем им решать задачи легко.

Задачи:

• Общаться по телефону с клиентами.
  • Подключать новых клиентов.
  • Выполнять план продаж.

Что нужно для успеха:

• Грамотно говорить и писать.
  • Уметь излагать свои мысли и договариваться.
  • Понимать, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, и использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.

Преимуществом будет опыт работы с клиентами, в IT-сфере или с юридическим лицами

• Зарплату: фиксированный оклад + премия по результатам работы и бонусы без потолка.
  • Корпоративное обучение и наставника, который всегда поможет. Мы готовы обучить каждого, даже новичка без опыта работы.
  • Дружная команда. Ваши будущие коллеги — активные ребята: играют в квизы, смотрят кино после работы, поют в караоке.
  • Удобный график 5/2 с 8:30 до 17:30 — вы сможете успевать вечером заниматься любимыми делами.
  • Корпоративный психолог — поможет вам не выгореть и сохранить психологическое здоровье.