Агент по сделкам с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Альтера
от 200000 до 800000 RUR
Казань
проспект Ибрагимова 63

Компания Альтера входит в число крупнейших агентств недвижимости Республики Татарстан. Мы продаем недвижимость в Казани, Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. С нашей помощью клиенты приобретают объекты недвижимости для жизни и инвестиций. Мы входим в ТОП 3 партнеров у самых надежных застройщиков и банков.

Если в этом году Вы решили сменить профессию на высокооплачиваемую и достойную Вас — читайте до конца.

Если бы вы пришли к нам год назад, то к сегодняшнему дню, вы бы уже точно утроили свой текущий доход (посчитайте, нравится?) Это наша статистика. У нас в команде достигают личные цели, учатся новому, а ещё инвестируют в недвижимость самостоятельно.

Как начнётся Ваш путь в Альтере?

С обучения! (обучаем на базе своей школы)

Каждый сотрудник перед началом работы проходит бесплатный курс «Школа супер агентов» в нашем собственном учебном центре.

После стажировки с опытным наставником Вы будете готовы к продажам недвижимости.

А для работы мы предложим Вам:

• Обучение на базе своей школы;
  • Возможность работать в любом из четырех офисов г. Казани;
  • Максимальные комиссии для вас у ведущих застройщиков, потому что мы входим в число ТОПовых партнёров;
  • Максимальные скидки на ипотеку для ваших будущих клиентов, потому что мы входим в число крупных компаний с большим количеством сделок;
  • Один самых высоких % со сделок в Казани;
  • Отделы ипотеки, сопровождения сделок, маркетинга и юристов — чтобы ваши сделки были лёгкими и безопасными;
  • Быстрый и понятный рост до руководителя, если для Вас это важно;
  • Командировки к нашим партнерам в Москву, Санкт- Петербург, Сочи.

А главное: Вы попадёте в сильный и самый стабильный коллектив риелторов Казани. Здесь у каждого вашего будущего коллеги есть, чему учиться.

Записаться на бесплатное обучение можно после успешного прохождения собеседования. Для этого откликнитесь на вакансию и мы подберем время.

До встречи в Альтере!