Менеджер отдела продаж

Работодатель: TSMGROUP
улица Сущёвский Вал 16с4

Менеджер отдела продаж

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 7 июля включительно!

Наша компания занимается производством и продажей уникального защитного покрытия, которое используется крупными компаниями в строительстве, машиностроении и теплоэнергетике.

Мы разработали эффективные решения, которые позволяют нашим покупателям быстро и качественно утеплять и защищать фасады, трубопроводы и транспорт. Только за последние несколько лет мы помогли реконструировать несколько ТЭЦ, утеплить десятки домов и защитить от коррозии сотни вагонов РЖД.

Мы производим уникальный продукт ТСМ Керамик, один миллиметр которого по теплопроводности равен 50 мм слою традиционных видов изоляции. При этом долговечность покрытия составляет 30 лет на различных видах поверхности без трещин, выгорания и отслаиваний.

Наша большая цель — помочь покупателям ТСМ Керамик сэкономить миллиарды рублей за счет снижения теплопотерь и долговечной защиты инфраструктуры.

Почему открыта вакансия:

Каждый год нашими покупателями становятся десятки крупных компаний из разных отраслей. И мы поставили для себя цель вырасти в 3 раза по выручке в 2024 году через специализацию направлений и организацию параллельных независимых отделов продаж, которые в дальнейшем станут основой для новых компаний в рамках холдинга.

Для того, чтобы нам сделать новый рывок в росте и развитии нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат, заработок и карьерный рост сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас есть несколько направлений по отраслям: строительство, машиностроение и теплоэнергетика. Сейчас мы выделяем эти направления в отдельные специализации и планируем вырастить лучших менеджеров в руководителей отделов продаж для самостоятельной работы с собственными командами и отдельными воронками генерации новых покупателей.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + KPI), 3% от продаж;
  • Высокий средний чек продаж;
  • Базу клиентов более 3 000 компаний;
  • Своевременную выплату зарплаты и оплачиваемый отпуск;
  • Работу в офисе 5/2 с 09 до 18 час и комфортное рабочее место;
  • Продукт и решения, за которые не стыдно перед покупателями, с кейсами объектов и подтвержденной долговечностью 30 лет;
  • Участие в выставках и интересное общение с ТОП менеджерами крупных компаний РФ;
  • Возможность роста в компании до руководителя отдела продаж;
  • Бесплатное корпоративное питание,
  • Обучение и наставничество от руководителей и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:

• Работа с действующей базой клиентов в CRM Битрикс 24;
  • Отправка писем и КП;
  • Обработка входящих теплых и горячих заявок;
  • Проведение встреч в офисе и на выезде.

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК;
  • Умение работать в CRM;
  • Умение входить в контакт с ЛПР и выявлять потребность;
  • Энергичность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем название уникального продукта, который мы производим и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 7 июля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании.