Начальника планово-экономического отдела (ПЭО)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: НПО АНГСТРЕМ
Зеленоград
площадь Шокина 2с3

ОАО «НПО Ангстрем» — это молодая независимая компания, стремительно развивающаяся на отечественном рынке средств радиосвязи специального назначения. Мы производим уникальные решения, аналогов которым до сих пор нет в мире. Мы знаем ценность этих решений. Мы верим в себя, свою страну и в то, что от каждого из нас зависит, в каком обществе мы будем жить.

ОАО «НПО Ангстрем» — это сплоченный коллектив специалистов и профессионалов своего дела, которые с уверенностью смотрят в будущее. Мы вместе решаем сложные задачи и с готовностью идем вперед.

• Подготовка ТЭО, расчетно-калькуляционных материалов (РКМ);
  • Взаимодействие с государственным заказчиком, военными представителями, проверяющими органами (защита цены, обоснование затрат и т.д.). Подготовка пояснительных материалов;
  • Калькуляция себестоимости продукции. Распределение и контроль фактических затрат по проектам;
  • Подготовка БРД и БДДС по проектам;
  • Согласование заявок на закупку и оплату;
  • Согласование договоров, взаимодействие с соисполнителями, проверка РКМ и обоснованности затрат соисполнителей;
  • Участие в подготовке финансово-экономических планов предприятия, в том числе планирование финансовых показателей.
  • Опыт работы с ГОЗ (государственный оборонный заказ) от 6-ти месяцев обязателен;
  • Высшее экономическое образование;
  • Стаж работы в должности начальника/ зам. начальника в подразделении экономического профиля не менее 1 года; общий стаж в должности специалиста экономического профиля — не менее 3 лет;
  • Знание порядка формирования себестоимости (в т.ч. в рамках государственного оборонного заказа (ГОЗ));
  • Уверенный пользователь ПК, отличное владение Excel, знание 1С 8 УПП;
  • Знание основ бухгалтерского учета (обязательно);
  • Знание нормативной базы по ГОЗ (обязательно);
  • Опыт взаимодействия с государственным заказчиком, с проверяющими органами. Опыт подготовки пояснительных материалов;
  • Личные качества: ответственность, внимательность, грамотность, умение работать в команде.
  • Соблюдение ТК РФ по всем вопросам, касающимся работы с персоналом;
  • Конкурентоспособная, полностью белая заработная плата;
  • Развивающаяся корпоративная жизнь;
  • Возможность повышения квалификации;