Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Тутанхамон, Сеть ювелирных салонов
Тула
улица Каминского 31а

Мы уверены, что "красота спасет мир"! Поэтому мы с удовольствием занимаемся своим делом и приглашаем Вас присоединиться к нам! Мы - это ювелирная компания "Тутанхамон". У нас уютный офис и креативная команда, готовая к любым экспериментам и интересным задачам в сфере красоты и качественного сервиса! Мы работаем с 2000 года! Присоединяйтесь!

• Участие в закрытии вакансий компании
  • Организация эффективной адаптации персонала
  • Сбор информации о рынке труда и кандидатах
  • Грамотная работа с кадровым резервом

• Высшее образование
  • Позитивное мышление, клиентоориентированность
  • Желание развиваться в профессии

• Супер-интересные задачи
  • Возможность вырасти профессионально
  • Работу в команде единомышленников
  • Офис в центре города

О компании "Тутанхамон":

Наша Компания успешно работает с 2000 года и является безусловным лидером ювелирной торговли в Туле и Тульской области. Сейчас стоят задачи по развитию бизнеса в соседних областях. Мы активно развиваемся и создаем инновационные методы управления продажами.

За годы нашей работы завоевано много наград: Гран-При Всероссийского конкурса «Лучший ювелирный магазин», Международная ювелирная премия IJA AWARDS "Драйвер года", диплом "За поддержание высоких стандартов розничной ювелирной торговли" г. Москва и много, много других!

Мы создали уникальный торговый формат — ювелирный супермаркет.

Мы предлагаем покупателям все разнообразие ювелирных украшений из золота и серебра, от изделий массового производства до уникальных товаров мировых брендов.

У нас прекрасный коллектив и дружная атмосфера. Покупатели нас любят, а мы любим их, и всячески стараемся удовлетворить их потребности.

5 причин работать в Компании "Тутанхамон":

- Мы ценим вклад каждого в общее дело. Наши сотрудники получают премии и награды за наиболее яркие идеи и достижения.

- Мы предоставляем нашим сотрудникам целый ряд дополнительных привилегий: от корпоративных выплат и льгот до сумасшедших скидок в наших магазинах.

- Мы стремимся к постоянному развитию персонала, используем инновационные технологии в области менеджмента, обучения, технического оснащения. Наши сотрудники посещают лучшие тренинги и международные выставки.

- Честность и ответственность - главный актив нашей команды.

- Мы открыты к общению, дружбе, помогаем друг другу и участвуем в благотворительных проектах.

P.S. В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, чем Вы будете полезны нашей компании.

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Мы одинаково рады будем видеть Вас как частью нашей команды, так и любимым Клиентом.

С уважением, Компания "Тутанхамон"