Монтажник натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Натяжные потолки Декор
от 180000 до 200000 RUR

Кто мы?

Компания Dekor, лидер по производству и монтажу натяжных потолков по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области. Объём выпускаемых потолков более 10.000 м2 в месяц. Являемся генеральными подрядчиками таких крупных компаний как: Фитнес Хаус, Лахта-центр, Каро-Синема и многих других. Каждый 5-й клиент приходит к нам по рекомендации. Главный принцип компании — высокое качество и высокий уровень сервиса по доступной цене. Работа в стабильной развивающейся компании — мы на рынке с 2008 года.

*Рассматриваем кандидатов с опытом‼️

Какие условия мы создадим для твоей работы:

• Оплата (для кандидатов с опытом)-260 руб-5000 руб/м2, точка света 200 руб. Пример — кВ 40м2+10 светильников — зарплата 12.400 руб /в день (на сегодня самые лучшие условия в городе).
  • Минимальный выезд — 4500 руб.
  • Официальное трудоустройство.
  • ГАРАНТИРОВАННАЯ ЗП -130.000 руб (есть ряд условий, звоните расскажем).
  • Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц — 10 и 25 числа БЕЗ ЗАДЕРЖЕК) Оплачиваем платную парковку, бензин, заправку газом.
  • Обучение и повышение квалификации-БЕСПЛАТНО.
  • Предоставляем расходные материалы (саморезы и дюбеля можно купить на производстве по оптовым ценам). Помогаем финансово в обновлении инструмента‼️
  • Стабильно большое количество заказов!
  • Корпоративные мероприятия.
  • Коллектив профессионалов (менеджер-комплектовщик с большим опытом установки и замера натяжных потолков, поэтому не будет недопониманий по комплектации).
  • Возможна работа рядом с домом.
  • Оплата каршеринга /такси для кандидатов с опытом и инструментом.
  • Работаем с качественными комплектующими (олемар премиум, провод гост и тд).
  • Обучение и повышение квалификации проводит старший технолог (он же консультирует, если на адресе возникли сложности).
  • Консультирование при возникновении сложностей во время выезда к клиенту.

Что входит в обязанности монтажника натяжных потолков?

— Выезд на адрес заказчика (только частные заказы, не стройки), монтаж потолков и осветительных приборов по техническому заданию от замерщика.

— Вежливое общение, заполнение акта сдачи-приёмки объекта

Звоните и оставляйте отклик каждый день, с 9.00−21.00