Ведущий менеджер по работе с партнерами/Бренд менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Дом Солнца
Новосибирск

Мы застройщик полного цикла с 12 летней историей, Мы уверенно смотрим в будущее, опираясь на опыт успешной работы активно развиваемся и расширяемся.

Для успешного достижения целей нам не хватает именно тебя-менеджера по работе с партнерами

Наш приоритет — создать для сотрудников условия, способствующие росту и развитию профессионализма. Мы помогаем друг другу достичь максимальных результатов в работе.

Задачи которые предстоит решать:

• Развивать канал агентских продаж;
  • Работать с партнерами — агентствами недвижимости;
  • Проводить презентации на территории партнеров — агентств недвижимости;
  • Информировать партнеров об акциях, скидках, программах лояльности и специальных предложениях застройщика;
  • Выстраивать долгосрочные партнерские отношения

• Для успешного выполнения задач ПОНАДОБИТСЯ:

• Отлично развитые навыки публичных выступлений, презентации, уверенного ведения переговоров;
  • Умение выстраивать партнерские отношения;
  • Нацеленность на высокий результат, креативность, мобильность, открытость, оптимизм;
  • Грамотная устная и письменная речь, приветливость, высокая культура общения.

• Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня (полностью «белую» зарплату).
  • Все необходимые условия для удобной, комфортной и эффективной работы: полностью оборудованные рабочие места и вся необходимая техника, вкусный чай и кофе;
  • Достойный уровень зарплаты и понятную систему мотивации (фиксированный оклад + KPI)
  • Возможность участвовать в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи, реализовывать их, заниматься интересными задачами и проектами в команде профессионалов;
  • Сплоченную команду и насыщенную корпоративную жизнь: зажигательные и яркие корпоративы летом и зимой.
  • У нас реально есть карьерный рост, который зависит прежде всего от результата, а не от стажа.