IT Project manager

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: WEBASE
Ташкент
Шайхантахурский район, массив Караташ

Мы — WEBASE, ведущая компания в области IT-решений, специализирующаяся на разработке ERP-систем для государственных структур. Мы ищем опытного IT Project Manager, который сможет создать и возглавить команду с нуля. Наш идеальный кандидат обладает глубоким пониманием процессов IT управления проектами и опытом в управлении разработкой программного обеспечения.

• Организация и управление проектами с начальной фазы до завершения, включая планирование, координацию ресурсов, управление бюджетом и сроками.
  • Создание и поддержка проектных планов, включая определение целей, рисков и ресурсов.
  • Взаимодействие с заказчиками для определения требований и обеспечения высокого уровня удовлетворенности клиентов.
  • Постоянное совершенствование процессов разработки и управления проектами, соблюдение методологий и стандартов компании.
  • Построение и развитие команды проекта, обеспечение мотивации и профессионального развития сотрудников.

• Опыт работы в качестве IT Project Manager от 5 лет.
  • Глубокое понимание методологий управления проектами (например, Agile, Waterfall).
  • Успешный опыт управления проектами разработки программного обеспечения от начала до конца.
  • Опыт работы с мультидисциплинарными командами разработчиков, QA инженеров, аналитиков и других специалистов.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Знание инструментов управления проектами (например, Jira, Trello, MS Project).

Будет плюсом:

• Опыт создания и развития команды проекта с нуля.
  • Опыт работы в гос. проектах
  • Технический бэкграунд или понимание IT технологий.
  • Сертификация в области управления проектами (например, PMP, Prince2).

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможности для профессионального развития и роста в успешной и динамично развивающейся компании. Присоединяйтесь к нам и помогите формировать будущее IT-решений вместе с WEBASE!