Аналитик (тендерный отдел-медицина)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мед Инструмент

MED Group более 10 лет успешно занимается комплексным оснащением медицинских учреждений высококлассным медицинским оборудованием известных международных и российских брендов.

Более 500 успешно реализованных проектов по всему миру, 7 представительств в разных странах, более 100 профессионалов в команде по миру.

В связи с расширением Тендерного отдела мы приглашаем в свою команду сотрудника на позицию «Аналитик».

Наше предложение:

• Работа в стабильной компании международного уровня;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ — полностью официальная заработная плата;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Удаленный формат работы;
  • Лояльное, демократичное и открытое к диалогу Руководство;
  • Корпоративная программа лояльности — система скидок BestBenefits;
  • Корпоративная культура, основывающаяся на принципах принятия, многообразия и вовлеченности с ежегодными корпоративами, совместными выездами на природу, квизами, тимбилдингами и другие активности;
  • Возможность участвовать в реферальной программе «Приведи друга» и получать денежные бонусы.

Что будет входить в задачи:

• Сбор, обработка, систематизация и анализ контрактов/договоров заключенных в рамках 44 ФЗ и 223 ФЗ в сфере закупок медицинских изделий;
  • Анализ проведенных закупок на поставку медицинских расходных материалов, медицинского оборудования различных заказчиков;
  • Самостоятельная подготовка справочных, аналитических и отчетных материалов по запросам Руководства в сфере закупок медицинских изделий.

Что для нас важно:

• Высшее образование техническое, медицинское или экономическое будет преимуществом;
  • Опыт работы на аналогичной должности и/или в медицинской сфере;
  • Уверенное владение Excel, Word, PowerPoint, Access;
  • Опыт работы с большим объемом информации;
  • Хорошие аналитические способности и навыки представления результатов анализа в виде грамотных таблиц и презентаций;
  • Внимательность, ответственность, исполнительность;
  • Аккуратность, аналитический склад ума, усидчивость.

Мы ценим вклад каждого сотрудника и рассчитываем на желание работать в компании не один год!

Мы ждем в команду именно Вас!

Направляйте нам свое резюме, мы обязательно рассмотрим его и дадим ответ в кратчайшие сроки!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург