Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ediweb

Ediweb — провайдер ЭДО, интегратор и разработчик решений для автоматизации бизнеса, компания основана в 1999 году. Наши продукты входят в реестр российского ПО и у нас есть аккредитация.

Мы создаем и развиваем собственные облачные сервисы, которыми в настоящий момент пользуются тысячи компаний. Наши заказчики — крупнейшие ритейлеры, банки, фабрики, логистические операторы и другие игроки рынка, автоматизирующие свои бизнес-процессы с помощью возможностей наших платформ и интеграционных решений.

Основные направления — электронный документооборот, электронный факторинг, автоматизация бизнес-процессов в цепочках поставок, разработка ПО и мобильных приложений, системная интеграция, ИТ-консалтинг.

Расширяем команду — ищем системных аналитиков, готовы рассмотреть специалистов с минимальным опытом

Какие задачи необходимо будет решать:

• Принимать и декомпозировать задачи от бизнес-подразделений;
  • Проводить аудит поставленных задач на предмет общей адекватности, понятности с точки зрения разработчика, детализировать и декомпозировать задачи;
  • Формировать технические задания для разработчиков;
  • Принимать задачи от разработчиков, организовывать и проводить проверки реализованных задач, как на тестовых, так и на продуктивных стендах (позитивные сценарии);
  • Взаимодействовать с отделом тестирования для качественного покрытия задач автотестами;
  • Принимать активное участие в выборе и согласовании оптимального решения;
  • Консультировать команды разработки по части реализации продукта;
  • Оценивать риски, прогнозировать возможные ошибки;
  • Разрабатывать сопутствующие технические спецификации.

Мы ищем специалистов, которые знают:

• Хml/xsd|xslt на уровне чтения и внесения изменений;
  • BPMN на уровне построения диаграмм для программного исполнения. В приложениях используется Activiti — Business process engine;
  • Json на уровне чтения;
  • Http-запросы на уровне просмотра консоли, анализа запроса и ответа сервера, проектирования новых запросов, анализа документации API сторонних сервисов, вызов сервисов (как вручную, так и с использованием специализированного ПО типа Postman, Swagger, SOAP UI);
  • SQL — написание запросов средней сложности.

Будет плюсом:

• Опыт работы с усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП);
  • JMS — работа с брокером ActiveMQ.

• Возможность «гибридного» формата работы (офис + удалёнка, удалёнка);
  • Возможность регулировать время начала и окончания рабочего дня;
  • Команду высококвалифицированных коллег, возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Обучение и повышение квалификации;
  • Корпоративная бонусная система — бонусы за достижения в работе, стаж, участие и победу в конкурсах, гендерные праздники и дни рождения;
  • Все преимущества аккредитованной ИТ-компании, в том числе отсрочка от армии и льготная ипотека;
  • Стабильность — мы регулярно разрабатываем новые продукты в сфере EDI и не только, высоко востребованные на рынке;
  • Дополнительный оплачиваемый выходной от компании в День Рождения и другие важные даты, юридическая и материальная помощь в сложные времена.​​​