Медицинская сестра анестезист/Медицинский брат анестезист (Кемеровская,13)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МЦСМ Евромед
от 42000 RUR
Омск
Кемеровская улица 13
  • выполнение назначений врача-анестезиолога-реаниматолога;
  • подготовка наркозно-дыхательной и контрольно-диагностической аппаратуры к работе, соблюдение ее исправности, правильности эксплуатации, техники безопасности;
  • осуществление контроля за состоянием больного во время анестезии, интенсивной терапии и реанимации;
  • контроль сохранности и дозировки лекарственных средств во время преднаркозной подготовки, наркоза, после наркозного периода;
  • соблюдение санэпидрежима;
  • ведение отчетно-учетной документации.
  • среднее-специальное медицинское образование;
  • действующий сертификат/аккредитация по специальности «Анестезиология и реаниматология»;
  • трудовой стаж по профессии не менее 6-х лет;
  • личные качества: доброта, выдержка, честность и порядочность, уважительное отношение к пациентам и коллегам.

• соблюдение ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные, отпуска);
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • график работы: 5/2, выходные: ВС, ПН, с 8−00 до16:30;
  • возможность обслуживания себя и членов семьи на льготных условиях в Центре.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям

Похожие вакансии: Омск