Ведущий рекрутер | менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Компьютерная школа IT-Compot

Компания IT-Сompot ищет в команду ведущего рекрутера

цель должности — укомплектовывать штат сотрудниками отделов продаж (менеджеры, руководители ОП, тим-лиды)

IT-Compot — онлайн-школа по программированию для детей.

Наши цели на 2024 год — увеличить обороты компании в 5 раз. Именно поэтому мы строим Департамент продаж и ищем Ведущего рекрутера, который соберет новую команду сильных Менеджеров, Руководителе О. П..
* Сейчас у нас 7 отделов продаж, к концу года вырастим до 13 отделов продаж.

В нашей HR-команде есть Руководитель, Рекрутер, Ассистент-hr и тренер (адаптолог).

Также у нас собраны все инструменты для реализации поставленных задач: воронка найма со всеми мероприятиями/документами/карьерными сайтами/презентациями, бюджет на все вакансии, которые мы передадим новому специалисту.

О компании:

IT-Compot — международная онлайн-школа программирования для детей. Более 5 лет мы находимся на российском рынке, а теперь и на международном. Прямо сейчас у нас обучаются 3500+ учеников из 10 разных стран.

Наши ключевые преимущества:

• За последние 2 года выросли в 9 раз;

• Обучили 5000+ учеников;

• Создали авторские методики по программированию, дизайну и блогингу;

• Имеем лицензию на образовательную деятельность, после прохождения обучения наши ученики получают диплом на русском и английском языке;

• В команде 160+ человек, а наши педагоги проходят 3-х ступенчатую систему отбора при найме;

• Создали хакатон для наших учеников.

Что предстоит делать?

• Организовывать необходимый поток кандидатов на вакантные должности (входящий, исходящий)
  • Проводить первичный отбор целевых кандидатов.
  • Проводить встречи в Zoom с кандидатами (личные, групповые)
  • Вести аналитику по всем позициям, декомпозицию и план мероприятий по улучшению
  • Передавать целевых кандидатов на обучение, вести поддержку в период адаптации
  • Участвовать в планерках/мозговых штурмах/прокачках отдела

Что вы получите?

• Доход при достижении плана по выводу сотрудников от 100к (оклад 40к + бонус за каждого выведенного специалиста + бонус за выполнения плана = 80−110)

• Помощь в формировании и реализации всех процессов найма

• Сильную и заряженную команду HR-отдела, позитив, отсутствие бюрократии, здоровую рабочую атмосферу и возможность реализовать свой потенциал

• Поддержку Ассистента в операционных процессов, который будет забирать рутинные задачи на себя;

• График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по мск

• Полностью удаленный формат работы.

Вашим преимуществом будет:

• ​​​​​​​Опыт на релевантной позиции в Онлайн-школе
  • Навык рекрутинга именно отделов продаж = понимаете тонкости найма менеджеров ОП и Руководителей ОП
  • Готовность к проведению 4−6 встреч в день (личные, групповые)
  • Навык оценки кандидов
  • Хорошие дипламатические качества
  • Позитивное мышление, энергия, желание строить крутые, мощные команды

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие технологии рекрутинга. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я точно хочу стать частью вашей команды и готов пройти следующие этапы отбора». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 15 июля.

Похожие вакансии: Москва