Аналитик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Атом Безопасность
Новосибирск

«Атом Безопасность» — входит в группу компаний «СКБ Контур».

С 2012 года занимаемся разработкой программных решений в области информационной безопасности.

«Атом Безопасность» аккредитованная IT компания, мы входим в реестр российского ПО, являемся резидентами Сколково и Академпарка.

Наш флагманский продукт —- аналитическая система Staffcop Enterprise, которая направлена на комплексное обеспечение информационной безопасности предприятия, снижения рисков, связанных с внутренними угрозами информационной безопасности. Среди наших клиентов — представители крупного, среднего и малого бизнеса, коммерческие предприятия и государственные службы.

• Поддержанием структуры и работоспособности базы данных;
  • Созданием OLAP-куба;
  • Созданием и автоматизация эксель-отчетности;
  • Разработкой системы дашбордов;
  • Описанием бизнес процессов, создание инструкций и поддержание их актуальности;
  • Контролем качества данных;
  • Работой с Битрикс24;
  • Настройкой обмена данными между системами;
  • Лидированием и консультационная поддержка изменения различных бизнес-процессов;
  • Написанием ТЗ.

Мы ищем коллегу, который имеет:

• Продвинутый навык владения Excel (сложные формулы, Power Pivot, Power Query);
  • Понимание принципов проектирования и работы баз данных, знание SQL (предпочтительнее PostgreSQL, MSSQL), опыт написания функций и процедур;
  • Опыт создания OLAP-кубов в SSAS;
  • Опыт создания дашбордов (предпочтительнее Power BI, но возможны и другие BI-системы);
  • Опыт написания ТЗ;
  • Опыт описания бизнес-процессов (MS Visio, Draw. io);
  • Опыт работы в системе Битрикс24.

• Декретная ставка;
  • Официальное трудоустройство;
  • Официальная заработная плата (оклад и премия);
  • Гибкий график работы;
  • Возможность выбрать офис удобный по месторасположению: офис в Академгородке, центре города либо удаленный формат;
  • В офисе есть удобная обеденная зона. Кофе/чай/сладости/фрукты — за счёт компании;
  • ДМС;
  • Частичная компенсация затрат на спорт и обеды;
  • Яркие и незабываемые корпоративы!

Ставка декретная