Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Андрей
Тюмень
улица 30 лет Победы 27А
  • Исследование и анализ целевой аудитории, рынка, конкурентов
  • Разработка стратегии брендинга (продвижения и имиджа)
  • Создание креативных и запоминающихся концепций для продвижения брендов
  • Выстраивание коммуникации брендов с покупателем
  • Планирование и проведение рекламных кампаний для повышения узнаваемости брендов и привлечения новых клиентов.
  • Формирование маркетинговой стратегии
  • Разработка и реализация стратегий PR-кампаний для повышения видимости бренда на онлайн-платформах.
  • Анаиз и измерение эффективности PR-кампаний и мероприятий через метрики и KPI, с целью оптимизации подходов к PR-деятельности.
  • Разработка и внедрение стратегий контент-маркетинга, социальных сетей и других онлайн-платформ для увеличения присутствия бренда в сети.
  • Аналитика маркетинговой и рекламной деятельности (оценка эффективности существующих каналов продвижения и их оптимизация, поиск новых каналов привлечения)
  • Коллаборации с релевантными брендами;
  • Управление бюджетом маркетинговых активностей и отслеживание их эффективности, регулярный анализ ключевых метрик.
  • Постановка задач подрядчикам, контроль исполнения, анализ
  • Составление ТЗ разработчикам, дизайнерам, копирайтеру, таргетологу, фотографам, SMM-менеджеру
  • Установление и поддержание связей с блогерами, инфлюенсерами в отрасли для расширения медиа-покрытия и участия в публичных мероприятиях
  • Мы ищем талантливого Маркетолога, который займется разработкой рекламных кампаний, направленных на продвижение и узнаваемость брендов.

Ваша задача — создать прочный имидж компании и привлечь внимание целевой аудитории на рынке к нашим брендам.

• Опыт работы в области маркетинга или брендинга не менее 3 лет.
  • Знание современных тенденций в области брендинга, цифрового маркетинга и социальных медиа. Насмотренность и чувство стиля.
  • Наличие успешных кейсов по продвижению брендов
  • Креативность и умение мыслить стратегически для создания уникальных решений.
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки.
  • Готовность планомерно выстраивать уникальный образ компании
  • Развитый навык организации и планирования, самоменеджмент
  • Официальное трудоустройство, испытательный срок — 3 месяца
  • Работу в офисе
  • График работы 5/2 (пон.-чет. с 8:30 до 17:00, пятница с 8:30 до 16:30)
  • Своевременную оплату труда дважды в месяц
  • Уровень заработной платы согласовывается на собеседовании
  • Конкурентную заработную плату и возможность профессионального роста вместе с компанией.
  • Дружный, молодой коллектив и комфортные условия работы
  • Возможность реализации в успешных маркетинговых кампаниях.
  • Развитие в профессиональной рабочей среде, где ценится инициатива и самостоятельность.
  • Активную корпоративную жизнь

Комбинация успешной маркетинговой стратегии с эффективными PR-кампаниями позволит нам укрепить нашу позицию на рынке и создать неповторимый образ, который будет выделять нас среди конкурентов. Если вы готовы принять вызов и внести значимый вклад в успех компании, ждем вашего отклика!