Водитель-экспедитор на Газель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ФЛОРИС
Барнаул
улица Никитина 147

Добро пожаловать во ФЛОРИС!

Мы — это крупнейшая оптовая компания по продаже свежесрезанных цветов, горшечных растений, сувенирной продукции и фурнитуры для розничных цветочных салонов!

Мы не только умеем доставлять радость и счастье в каждый дом, но и можем предложить Вам стабильную и хорошо оплачиваемую работу!!!

Мы приглашаем на работу ВОДИТЕЛЯ-ЭКСПЕДИТОРА (с опытом не менее 3-х лет). Мы научим Вас всему, что знаем и умеем сами, поможем развить свои таланты и построить карьеру в компании.

Для нас важно, что ВЫ:

• Превосходный, внимательный и аккуратный, ответственный и скрупулезный, водитель категории ВС, имеющий успешный опыт работы водителем-экспедитором на а/м Газель не менее 3-х лет;
  • Честны, открыты, доброжелательны, ответственны и любите порядок во всем!

Ваши задачи:

• Доставка продукции (цветы и аксессуары к ним) по торговым точкам г. Барнаула, Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай. Полное сопровождение груза (экспедирование, выгрузка, документооборот);
  • Необходимо не просто возить товар, а внимательно по документам принимать его и документацию от поставщиков!!!
  • Мы хотим, чтобы груз доставлялся Вами своевременно и в полной сохранности!!!
  • Следить за чистотой и технической исправностью доверенного Вам транспортного средства

Вам мы гарантируем:

• Заработную плату от 60 000 до 70 000 рублей!!! (выплачиваем своевременно 2 раза в месяц);
  • Интересную и достойно оплачиваемую работу в стабильной и уверенно развивающейся компании;
  • Официальное оформление отношений в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и всегда вовремя зарплату!
  • Коллег, которые будут Вам рады, будут готовы научить всему, помочь по работе и не только… Коллег, которые станут Вашей второй семьей (а кому-то и первой :)

Если Вы — водитель от Бога:) а также честны, ответственны, внимательны, скрупулезны, одинаково хорошо разбираетесь в экспедировании и сопроводительной документации, добро пожаловать во ФЛОРИС!