Менеджер по транспорту-логист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Дарекс Логистик
Оршанская улица 5

Группа компаний Darex logistics приглашает в команду на постоянную работу менеджера по транспорту (логиста) в отдел городских перевозок по Москве и Московской области.

Мы транспортно-экспедиторская компания, которая более 15-ти лет занимается автомобильными грузоперевозками по всей территории России. Наши клиенты — это крупные федеральные компании.

Наши логисты в среднем зарабатывают 250 000 рублей в месяц на руки (вся заработная плата официальная) .

Должностные обязанности:

• Работа с системой АТИ;

• Работа с действующей базой перевозчиков;

• Привлекать новых перевозчиков для выполнения поставленных задач;

• Составление оптимальных маршрутов, контроль за доставкой груза;

• Оперативно организовывать и контролировать перевозку грузов;

• Решать спорные ситуации самостоятельно;

• Контролировать документооборот с контрагентами;

• Постоянно работать над собственной эффективностью и развитием в данной сфере;

• Выполнять расчет перевозок;

• Заключать договоров с перевозчиками;

• Осуществлять мониторинг рынка автоперевозок грузов.

• Опыт работы в транспортно-экспедиционных компаниях;
  • Опыт в привлечение новых перевозчиков, междугородние, контейнерные, авто перевозки;
  • Готовность работать в режиме многозадачности, интенсивной работе с большим объёмом информации;
  • Коммуникабельность, целеустремлённость, организованность, стрессоустойчивость, активность, инициативность, обучаемость;
  • Умение быстро принимать решение в форс-мажорных ситуациях;
  • Умение решать конфликтные ситуации и знать способы их регулирования;
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С;
  • Знание АТИ и других логистических площадок.

• Работа в комфортном офисе, дружелюбный коллектив;
  • Официальное трудоустройство в штат компании согласно трудового Законодательства Р. Ф.;
  • Заработная плата от 150 тысяч рублей (после вычета налогов), перспектива увеличения оклад+ежемесячная бонусная часть за закрываемые заявки;
  • Выплаты заработной платы дважды в месяц;
  • Испытательный срок 1−2 месяца;
  • График работы с понедельника по пятницу 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Предоставление корпоративного телефона с безлимитной связью и интернетом;
  • Возможности карьерного роста и увеличение дохода.

С нетерпением ждем Ваше резюме, рассматриваем кандидатов с опытом работы в транспортных компаниях и с использованием привлеченного транспорта. Предоставляем возможность прийти на пробный день и посмотреть как мы работаем.

Пожалуйста, посмотрите, где находится наш офис и оцените, удобно ли Вам будет добираться до работы.

ГК Darex Logistics