Менеджер по работе с клиентами в Казахстане (IT, СНГ)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Just AI
Алматы
Большая Зеленина улица 24

Just AI одна из лидирующих продуктовых компаний в сфере Conversational AI.

Нашими продуктами пользуется около ста крупных российских и ряд международных IT-компаний, телеком-компаний, банков (Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi, BNP Paribas). Наши SAAS платформы и инженерные фреймворки используют более 50 000 разработчиков и малых-средних компаний по всему миру.

Наш фокус — технологии понимания естественного языка, инструменты для создания голосовых ассистентов, машинного обучения, speech synthesis and voice cloning и системы управления диалогом, NLU/NLP/DM/ODQA/CDQA.

Сейчас мы в поиске Менеджера по работе с клиентами (СНГ), чтобы усилить нашу команду.

Ваши будущие задачи:

• Поиск и привлечение клиентов на территории СНГ;
  • Коммуникации с партнерами;
  • Проведение встреч, демо платформы и решений;

• Выезд к клиентам в офис на переговоры;

• Участие в конференциях, митапах, вебинарах в качестве участника и потенциального спикера;

• Работа совместно с партнерской командой;

• Составление КП и в дальнейшем их защита перед клиентом;

• Участие в тендерах как представитель компании;

• Согласование и ведение договоров.

Мы ожидаем:
  • Обязательный опыт работы с клиентами Среднего и Enterprise бизнеса

• Обязательный опыт работы в IT-компаниях;

• Желание работать со сложным продуктом;

• Готовность к командировкам;

• Ориентацию на клиента и клиентский сервис;

• Готовность нести ответственность за результат проекта;

• Глубокое погружение в проект.

• Удаленный формат работы;

• Интересные проекты, возможность быстрой имплементации результатов исследований в продукты;

• Возможности для профессионального роста и обмена опытом как внутри коллектива, так и в рамках внешнего сотрудничества с нашими партнерами, университетами и сообществами;

• Официальное оформление по ТК, компенсация больничных и отпусков в 100% размере от текущего оклада;

• Just AI входит в группы IT-компаний i-Free, объединяющей 16 компаний со штатом около 1000 человек — обилие ивентов по обмену опытом, митапов, возможности для горизонтального развития в компаниях группы;

• Неповторимая корпоративная культура Just AI DNA, вечеринки, совместные кинопросмотры и многое другое…

Похожие вакансии: Алматы