Преподаватель детских развивающих курсов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: КБ Кубик

КУБИК — крупнейшая сеть центров детского развития в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем детям от 4 до 14 лет развивающие курсы по робототехнике, программированию, шахматам, олимпиадной математике и химии.

• Проведение развивающих занятий по робототехнике и программированию для детей от 4 до 14 лет по методикам Кубика.
  • Создание развивающей среды в группах, помощь детям в освоении материала и навыков, обратная связь родителям.
  • Мы ищем кандидатов, которым нравится работать с детьми и помогать детям в освоении новых знаний и навыков.
  • Опыт работы с детьми является преимуществом.
  • Если у Вас нет знаний в области робототехники и программирования, но есть опыт работы с детьми и готовность вести занятия в дошкольных группах и для детей начальных классов — мы поможем освоить программу курсов.
  • Заработная плата зависит от количества групп, которые берет преподаватель. При средней нагрузке оплата будет составлять от 30000 до 60000 руб. на руки.
  • Занятия проходят в будние дни с 16:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 21:00.
  • У нас 37 центров по всему городу, при возможности мы постараемся предложить работу в центре, который Вам удобнее территориально.
  • Мы предоставляем сотрудникам возможности для профессионального и карьерного роста.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург