Специалист по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЭкоМобайл
Зеленоград
2-й Западный проезд 1с1

Кто мы?

ЭКОМОБАЙЛ. АГРЕГАТОР УСЛУГ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ. ГИБКИЕ УСЛОВИЯ, КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС.

Экомобайл — это #КомпанияPROЛюдей:

1. Выбрать дело по душе: любим то, что мы делаем.
  2. Правильное окружение: по статистике 80% руководителей начинали свой путь со стартовых позиций, 51% сотрудников работают в Экомобайл 5 и более лет.
  3. Непрерывное личностное и профессиональное развитие: эффективная система обучения, отзывчивое наставничество, корпоративная библиотека курсов — для получения новых знаний и движения вперед.

Мы растем и приглашаем в Команду HR-отдела Специалиста по подбору и адаптации персонала.

Задачи:

1. Закрытие массовых и точечных вакансий в сегменте телекоммуникаций (операторы call-центра, специалисты технической поддержки, специалисты по работе с клиентами, менеджеры по продажам и др.).

2. Адаптация новых сотрудников: обеспечить успешное и быстрое интегрирование новых сотрудников в коллектив и рабочий процесс.

Ценностное предложение:

• профессиональный и личностный рост в КомпанииPROЛюдей, где основополагающей идеей корпоративной культуры является человекоцентричность, а продуктивная рабочая среда начинается с психологической безопасности.
  • Возможность получить знания и навыки, которые позволят со временем реализовать свой потенциал в других HR-блоках — оценка, аналитика, корпоративная культура, обучение и др.

Формат работы: офис в г. Зеленоград, 2ой Западный проезд, 1с1.

График работы: пятидневная рабочая неделя с 09 до 18.

Уровень дохода обсуждаем на интервью с учетом навыков и знаний.

Наши ожидания:

• опыт в рекрутменте от года;
  • уверенные знания методов оценки компетенций;
  • высшее профильное образование или доп подготовка по управлению персоналом;
  • грамотная речь и письмо (проверим);
  • эффективная коммуникация, эмпатия и эмоциональный интеллект;
  • владение Excel на уровне, достаточном для подготовки аналитики, включая визуализацию данных, будет рассматриваться как +100 очков Гриффиндору;
  • желание приобретать новые знания и развиваться месте с Компанией.

Пожалуйста, напишите нам в сопроводительном письме несколько слов о том, почему Вы решили оставить отклик именно на эту вакансию. Так мы будем понимать, что Вы внимательно прочитали описание.

Спасибо!