Диспетчер по транспорту

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ресурс Групп
Великий Новгород
Рабочая улица 27
  • Трудоустройство в штат или как самозанятого.
  • Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц 15 и 30 числа, как самозанятый 1 раз в месяц 16 числа
  • Обеспечиваем всем необходимым для комфортной работы.
  • Обучение и профессиональное развитие. Помогаем с адаптацией, делимся опытом и развиваем систему наставничества, даем базу знаний для повышения квалификации.
  • Сильная команда и высокая корпоративная культура. Общаемся открыто, рады вопросам и предложениям, поддерживаем друг друга. Конечно, проводим совместные мероприятия и тимбилдинги.

Чем предстоит заниматься

• Обработка путевой документации.
  • Работа в 1С АТП.
  • Работа с заказчиком.
  • Работа с водительским составом.
  • Работа с заявками.
  • График работы 5/2.

Что ждем от Вас

• Владение ПК, обучаем программам

Ресурс Групп — это крупный транспортный холдинг и качественные услуги в сфере обслуживания транспорта и управления им. Мы поставляем запчасти и ремонтируем автомобили, предлагаем аутсорсинг транспорта, курируем корпоративные автопарки и занимаемся пассажирскими перевозками, обучаем специалистов отрасли и помогаем им повысить квалификацию.

Ресурс Групп — это более 15 лет успешной работы, 70+ регионов присутствия, более 13 тыс. профессиональных сотрудников и 13 тыс. ТО в управлении.

В общем, мы знаем о транспорте все. И приглашаем Вас в нашу большую и сильную автокоманду!

Если ваша жизнь связана с техникой и автомобилями так же, как и наша, — добро пожаловать в Ресурс Групп! Ждем откликов. welcome