Контролёр отдела технического контроля (ОТК)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Зарядные станции Яблочков
набережная реки Волковки 17

«Яблочков» (ООО Юпитер) является абсолютным лидером в разработке и производстве современных зарядных станций для электротранспорта.

Компания основана в 2016 году шестью энтузиастами, а сегодня в их ряды входят более 80 высококвалифицированных инженеров и разработчиков. Компания не просто растет, а буквально взлетает!

«Яблочков» занимает высокие статусы и множество наград, такие как: «Национальные чемпионы», «Лучший новый бренд РФ», «Топ-100 работодателей РФ».

Мы ищем в команду Инженера отдела технического контроля, неравнодушного к своему делу, интересным задачам и смелым вызовам.

• Достойную заработную плату 64 000 рублей.

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня

• Профессиональное развитие. Качественное внутреннее и внешнее обучение, которое полностью оплачивается компанией.

• Адекватные и заинтересованные в развитии сотрудников руководители.

• Молодой коллектив единомышленников, в котором можно открыто выражать свои мысли и идеи.

• Оформление по трудовому договору, полностью официальная зарплата.

• Современный и комфортный офис, оснащенный всем необходимым оборудованием (расположен в пешей доступности от станции метро Обводный канал).

• Полное медицинское страхование уже после первого месяца работы.

• Корпоративные мероприятия за счет компании.

• Приятные мелочи. У нас в офисе всегда доступны снеки, чай и кофе.

Ваши задачи:

• Осуществление входного контроля всех поступающих позиций и собранных узлов.
  • Выходной контроль готовых изделий.
  • Подготовка рекламаций.
  • Взаимодействие с поставщиками, контрагентами и отделом производства.

В твоём опыте нам важно: Практические навыки в поиске несоответствия КД.

• Знание электроавтоматики и электротехники.
  • Умение читать электросхемы, чертежи и понимание технической документации.
  • Знание и понимание методов контроля радиоэлектронной аппаратуры и приборов, металлоконструкций и электротехнической продукции.
  • Навыки составления технических отчетов, спецификаций, инструкций и другой документации, связанной с контролем качества.
  • Рассмотрим выпускников технических вузов, желающих расти и развиваться в данной сфере.

Не упустите свой шанс! Отправьте свою заявку на вакансию прямо сейчас и начните новую главу своей карьеры вместе с «Яблочков»!