Помощник менеджера проектов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Гифтс
Петроградский район, улица Мира 3

В связи с расширением идет подбор помощников менеджера проектов с дальнейшим карьерным ростом

Рекламно-производственная группа «Gifts» — это компания, в которой работают профессионалы в сфере продаж В2В, с внушительным опытом и большим портфолио реализованных проектов. Мы ориентированы на креативный продукт и качественный сервис, когда наши Клиенты рекомендуют нас своим бизнес-партнерам. Активно принимаем участие в государственных тендерах и коммерческих закупках. Мы заинтересованы в людях, которые готовы расти и развиваться, решать амбициозные задачи и реализовывать масштабные проекты.

• возможность карьерного роста до аккаунт менеджера в течение года
  • Официальный доход (оклад + KPI) + бонус;
  • Официальное оформление в штат в соответствии с трудовым законодательством после испытательного срока;
  • Корпоративное обучение;
  • Корпоративные скидки у наших партнеров;
  • Удобное расположение офиса — 5 минут от метро Горьковская
  • Удобный график работы: пятидневка с 10.00 до 19.00 (9.30−18.30 по согласованию)

Должностные обязанности:

• Помощь в поиске новых поставщиков. Актуализация информации по поставщикам.
  • Расчет стоимости заказов сувенирной и полиграфической продукции;
  • Обработка запросов, выбор лучшего поставщика.
  • Контроль исполнения Поставщиками сроков поставки продукции.

• Планирование и организация работы, отчетность.

Мы ищем в команду:

• Начинающего активного, сообразительного помощника менеджера, который имеет высокие коммуникативные навыки, а так же исполнительность, внимательность, умение легко усваивать и использовать новую информацию;
  • Высокий уровень самоорганизации, умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации;
  • Образование: высшее, неполное высшее;
  • Опытный пользователь ПК, Internet, MS Office
  • Знание русского языка, грамотная речь и письмо
  • Знание правил делового общения