Тренер по дзюдо и самбо

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Judo school
Ростов-на-Дону

Добрый день!

Внимание!!! Вакансия отрыта до 7 августа включительно!

Наш клуб «Judo school» проводит занятия с детьми от 5 лет до 15 лет, а наши ученики регулярно становятся победителями и призерами первенств РО, ЮФО, Всероссийских турниров по дзюдо и самбо.

Наша большая цель — вовлечь больше детей в спорт и здоровый образ жизни, воспитать спортсменов высочайшего уровня.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и количество желающих заниматься в клубе увеличивается. И сейчас мы не можем принять всех желающих. Поэтому, мы открываем филиал. В этом году наша задача сделать рывок в росте и развитии клуба. А для этого нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш клуб:

Один из сильнейших клубов в Ростовской области по результатам и количеству учеников. Заслуга этого — сильный тренерский состав с большим соревновательным опытом и тренерским стажем.

— Среднемесячный доход: от 70 000 (оклад+бонусы), крутая система бонусов за сохранение клиентов.

-Привлечение новых учеников.
— Гибкий график работы: понедельник — суббота, по 2−3 часа вечером; воскресенье — выходной.
— Возможность наставничества и обучения.
— Повышение квалификации для опытных тренеров.
— Бонусы за выдающиеся результаты.

‍‍‍ Ваша задача:
— Проводить занятия по дзюдо и самбо для детей от 5 до 14 лет.
— Устанавливать взаимоотношения с родителями и создавать доверительные отношения на долгосрочной основе.
— Заполнять табели посещаемости.
— Участвовать в спортивно-массовых мероприятиях.

Желаемые качества:
— Спортивное или педагогическое образование (желательно).
— Опыт работы с детьми дошкольного или младшего школьного возраста, в детском фитнесе, школе, детском саду, лагере или как аниматор (желательно).
— Спортивная квалификация, звания и достижения в спорте будут вашим преимуществом.
— Минимум 1 год опыта работы тренером или помощником тренера (желательно).
— Желание обучаться и стремление к личностному и профессиональному росту.

Место работы: Батайск.

Внимание!!! Вакансия отрыта до 7 августа включительно!

Звоните по номеру или оставьте заявку в комментариях для записи на собеседование! Обучайте будущих чемпионов с нами!

Похожие вакансии: Ростов-на-Дону